Профилактика СOVID-19

Обучение с ИКТ

Инспекция по делам несовершеннолетних информирует

Кодекс Республики Беларусь об административных правонарушениях (6 января 2021 г. № 91-З, принят Палатой представителей 18 декабря 2020 г., одобрен Советом Республики 18 декабря 2020 г)

Права и ответственность несовершеннолетних

Учащимся

ГУО «Средняя школа №105 г.Минска» каждую среду месяца посещает инспектор ИДН Есипенок И.Н., которая проводит с учащимися I-XIклассов различные мероприятия: беседы по профилактике алкоголя, табака, наркотиков, о противоправном поведении, о  мерах наказания за противоправное поведение, об изменениях в Законодательстве Республики Беларусь и т.д. Также инспектор Есипенок И.Н. приняла участие в различных мероприятиях с учащимися  с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа: лекции в РУВД, музеи, спортивные турниры и др.

Правила безопасного поведения

Условия уголовной и административной ответственности