Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

.

.

Профилактика СOVID-19

Обучение с ИКТ

Наши имена в 2020/2021 учебном году

Фамилия имя учащегося

Конкурсы

Фамилия имя отчество

педагога

Близнец Дарья

3 "А" класс

 

Диплом I степени  в V международном фестивале детского творчества «ЮМОРИНКА» в жанре Изобразительное искусство

Дубровская

Анастасия Александровна 

Бойкова Анжелика

3 "Б" класс

Диплом II степени на районном этапе городского турнира «Юный математик» (2021г.)

Луканская-Шуракова Кристина Александровна

Бойкова Анжелика

3 "Б" класс

Диплом III степени в городском конкурсе "Юный математик" (2021г.)

Кузнецова

Анна Сергеевна

Бразовский Савелий

3 "А" класс

Диплом I степени  в V международном фестивале детского творчества «ЮМОРИНКА» в жанре Изобразительное искусство

Дубровская

Анастасия Александровна 

Даленкина Мария

3 "В" класс

Диплом III степени на районном этапе городского турнира «Юный математик» (2021г.)

Ганчар

Елена Валерьевна

Даленкина Мария

3 "В" класс

Сертификат в городском конкурсе «Юный математик» (2021г.)

Ганчар

Елена Валерьевна 

Дубровская Софья

3 "В" класс

 

Диплом I степени в V международном фестивале детского творчества «ЮМОРИНКА»  в жанре Изобразительное искусство

Ганчар

Елена Валерьевна

 

Дубровская Софья

3 "В" класс

Победитель игры-конкурса по русскому языку и литературе "Журавлик-2020".

Ганчар

Елена Валерьевна 

Карпицкий Артемий

4 «Б» класс

Диплом I степени на районном этапе городского турнира «Юный математик» (2020г.)

Сазонова

Людмила Викторовна 

Карпицкий Артемий

4 «Б» класс

Сертификат участника в городском турнире "Юный математик" (2020г.)

Сазонова Людмила Викторовна

 

Карпицкий Артемий

4 «Б» класс

Диплом II степени на районном этапе городского турнира «Юный математик» (2021г.)

Сазонова Людмила Викторовна

 

Карпицкий Артемий

4 «Б» класс

Диплом II степени в городском конкурсе "Юный математик" (2021г.)

 

Сазонова Людмила Викторовна

Корзик Софья

4 "А" класс

Диплом III степени на районном этапе городского турнира «Юный математик» (2021г.)

Репетий Наталья Владимировна

Корзик Софья

4 "А" класс

Диплом III степени в городском конкурсе "Юный математик" (2021г.)

Репетий Наталья Владимировна

 

Корнаков Михаил

4 «А» класс

Диплом III степени на районном этапе городского турнира «Юный математик» (2020г.)

Репетий Наталья Владимировна

 

Корнаков Михаил

4 «А» класс

Сертификат участника в городском турнире "Юный математик" (2020г.)

Репетий Наталья Владимировна

 

Кулевская Мария

3 "А" класс

 

Диплом II степени в районном смотре-конкурсе детского творчества "Здравствуй, мир!" в номинации "Декоративно-прикладное искусство"

Дубровская

Анастасия Александровна

Лемешев Максим

4 «Б» класс

 

Диплом III степени на районном этапе городского турнира «Юный математик» (2020г.)

Сазонова Людмила Викторовна

 

Лемешев Максим

4 «Б» класс

 

Сертификат участника в городском турнире "Юный математик" (2020г.)

Сазонова Людмила Викторовна

 

Лемешев Максим

4 «Б» класс

 

Диплом III степени на районном этапе городского турнира «Юный математик» (2021г.)

Сазонова Людмила Викторовна

 

Лемешев Максим

4 «Б» класс

 

Сертификат участника в городском конкурсе "Юный математик" (2021г.)

Сазонова Людмила Викторовна

 

Можейко Вадим

2 "В" класс

 

Диплом I степени районного этапа городского Фестиваля проектно-исследовательских работ учащихся начальных классов "Познание и творчество"

Кузнецова Анна Сергеевна

Можейко Вадим

2 "В" класс

 

Диплом участника городского Фестиваля проектно-исследовательских работ учащихся начальных классов "Познание и творчество"

Кузнецова Анна Сергеевна

Можейко Вадим

2 "В" класс

Сертификат участника конкурса рисунков "Как я провел лето 2020!" в мероприятии международного проекта Dumschool.ru 

Кузнецова Анна Сергеевна

Можейко Вадим

2 "В" класс

 

Диплом III степени в районном конкурсе "Зiмовыя мроi" в номинации Интерьерное панно "Фантазии флориста" с творческой работой "Зiмовы сон жукоў"

Кузнецова Анна Сергеевна

Можейко Вадим

2 "В" класс

 

Диплом I степени в районном этапе республиканского конкурса среди учащихся "Спасатели глазами детей" в номинации "Модель пожарной аварийно-спасательной техники" с творческой работой "Назад в будущее или Герой - навсегда"

Кузнецова Анна Сергеевна

Некрашевич Мария

2 "В" класс

Обладатель кубка "Ученик года - 2021"

 

 

Некрашевич Мария

2 "В" класс

Диплом III степени в районном этапе республиканского творческого конкурса юных чтецов "Живая классика"

Кузнецова Анна Сергеевна

 

Некрашевич Мария

2 "В" класс

Диплом II степени  в районной конкурсной шоу-программе «Маленькая Фея»

Шкадун Анна Викторовна,

педагог-организатор

Некрашевич Мария

2 "В" класс

Диплом III степени в городской выставке-конкурсе "ТехноЁлка" 2020 в номинации "Хайтек - Ёлка" - "Ёлка пяти желаний"

Кузнецова Анна Сергеевна

 

Некрашевич Мария

2 "В" класс

Диплом I степени в районном выставке-конкурсе «ТехноЁлка» 2020 в номинации "Хайтек - Ёлка" - «Ёлка пяти желаний»

Кузнецова Анна Сергеевна

 

Некрашевич Мария

2 "В" класс

Сертификат участника конкурса рисунков "Как я провел лето 2020!" в мероприятии международного проекта Dumschool.ru 

Кузнецова Анна Сергеевна

 

Некрашевич Мария

2 "В" класс

Диплом I степени  в международном проекте Dumschool.ru  конкурса рисунков "Как я провел лето 2020!" в серии "Фестиваль знаний и парад творчества"

Кузнецова Анна Сергеевна

 

Некрашевич Мария

2 "В" класс

Диплом участника городского Фестиваля проектно-исследовательских работ учащихся начальных классов "Познание и творчество"

Кузнецова Анна Сергеевна

 

Некрашевич Мария

2 "В" класс

Диплом I степени районного этапа городского Фестиваля проектно-исследовательских работ учащихся начальных классов "Познание и творчество"

Кузнецова Анна Сергеевна

 

Некрашевич Мария

2 "В" класс

Благодарность за участие в конкурсе «Дом для птиц»

Кузнецова Анна Сергеевна

 

Печенев Даниил

2 «В» класс 

Благодарность за участие в конкурсе «Дом для птиц»

Кузнецова Анна Сергеевна

Печенев Даниил

2 «В» класс

 

Диплом I степени в районном конкурсе «ТехноЁлка» 2020 в номинации "РетроЁлка" - Ёлка "Назад в новогодний СССР"

Кузнецова Анна Сергеевна

Печенев Даниил

2 «В» класс

 

Диплом I степени в городской выставке-конкурсе "ТехноЁлка" в номинации "РетроЁлка" - Ёлка "Назад в новогодний СССР"

Кузнецова Анна Сергеевна

 

Печенев Даниил

2 «В» класс

 

Диплом III степени в республиканском конкурсе «ТехноЁлка» в номинации "РетроЁлка" - Ёлка "Назад в новогодний СССР"

Кузнецова Анна Сергеевна

 

Печенев Даниил

2 «В» класс

 

Диплом III степени в районном этапе республиканского конкурса среди учащихся "Спасатели глазами детей" в номинации "Комикс" с творческой работой "Миссия выполнима"

Кузнецова Анна Сергеевна

 

Смирнова Арина

3 «Б» класс

Свидетельство Национального исторического музея Республики Беларусь за участие в конкурсе «Калядныя замалёукi -2020»

Шуракова-Луканская Кристина Александровна

Живица Софья

3 «А» класс

Свидетельство Национального исторического музея Республики Беларусь за участие в конкурсе «Калядныя замалёукi-2020»

Дубровская Анастасия Александровна

Леонтьева Вероника

3 «А» класс

Свидетельство Национального исторического музея Республики Беларусь за участие в конкурсе «Калядныя замалёукi-2020»

Дубровская Анастасия Александровна

Учащиеся 2 «Д» класса

Участие в акции «Букет добра»

Яворская Наталия Ивановна,

классный руководитель

Бладыка Елизавета

5 "А" класс

 

Победитель в  Международной олимпиаде "Глобус" для школьников и студентов по профилактике COVID-19 "Стоп вирус"

Гурская

Галина Антоновна

 

Авсюкевич Кирилл

5 «Б» класс

Диплом I степени в городской выставке-конкурсе "ТехноЁлка" 2020 в номинации "Альтернативная ёлка" - "Железная ТехноЁлка"

Ковзолович

Анна Николаевна

Авсюкевич Кирилл

5 «Б» класс

 

Диплом II степени в районной выставке-конкурсе «ТехноЁлка» 2020 в номинации "Альтернативная ёлка" - "Железная ТехноЁлка"

Ковзолович

Анна Николаевна

Авсюкевич Кирилл

5 «Б» класс

 

Диплом I степени в  Международной олимпиаде "Глобус" для школьников и студентов по профилактике COVID-19 "Стоп вирус"

Ковзолович

Анна Николаевна

Блоцкая Валерия

5 "А" класс

 

Победитель в  Международной олимпиаде "Глобус" для школьников и студентов по профилактике COVID-19 "Стоп вирус"

Гурская

Галина Антоновна

 

Голуб Мария

6 "В" класс

Диплом II степени в районном этапе  республиканской выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества учащихся "Калядная зорка"с творческой работой "Падарунак  Анёла"

Рыбачёнок

Елена Георгиевна

 

Грамыко Иван

7 «А» класс

Диплом III степени в  районном этапе городской олимпиады по учебному предмету "Физика" 

Макарова

Татьяна Дмитриевна

Грамыко Иван

7 «А» класс

Благодарность в районном конкурсе "Программируем в Scratch" в номинации "Образовательный проект на языке Scratch" (работа "Помощь для юного физика 1.0")

Макарова

Татьяна Дмитриевна

Долматович Максим

6 "Б" класс

Диплом III степени в международном конкурсе по информатике "Бобер-2020"

Макарова Татьяна Дмитриевна

 

Дубовский Егор

10 «А» класс

Диплом III степени в районном выставке-конкурсе «ТехноЁлка» 2020 в номинации «Рождественское чудо»

Реут

Елена Петровна

 

Дубовский Егор

10 «А» класс

Диплом участника в Межрегиональном онлайн-конкурсе "Профилактика COVID-19", который проходил на образовательном интернет-портале "ЯКЛАСС"

Реут

Елена Петровна

 

Ермаков Станислав

5 «А» класс

 

Диплом I степени в районной выставке-конкурсе «ТехноЁлка» 2020 в номинации  "Альтернативная Ёлка" - "Ёлка-загадка"

Гурская

Галина Антоновна

Ермаков Станислав

5 «А» класс

 

Диплом III степени в городской выставке-конкурсе "ТехноЁлка" в номинации "Альтернативная Ёлка" - "Ёлка-загадка"

Гурская

Галина Антоновна

Иванова Ангелина

9 «А» класс

 

Похвальный отзыв во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам "Русский язык" и "Русская литература"

Реут

Елена Петровна

 

Иксанов Артем

6 "Б" класс

Диплом III степени в международном конкурсе по информатике "Бобер-2020"

Макарова

Татьяна Дмитриевна

Клиндухова Ксения

11 «А» класс

Диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Обществоведение"

Братусева Елена Петровна

Клиндухова Ксения

11 «А» класс

Сертификат участника в III-ей научно-практической конференции «Обществоведение: нравственно-правовой потенциал учебного предмета. Актуальность и перспективы»

Братусева Елена Петровна

 

Козловский Илья

9 "А" класс

Диплом III степени в районном конкурсе "Вода.by" в номинации "Видеоролик"

Козловская

Елена Сергеевна

Козловская Мария

10 "А" класс

Диплом III степени в районном этапе республиканского творческого конкурса юных чтецов "Живая классика"

Гурская Галина Антоновна

 

Козловская Мария

10 "А" класс

Диплом в районном конкурсе "Чернобыль: судьба, события, память" в номинации "Молодежь за творчество, инициативу, развитие"

Шкадун

Анна Викторовна

Новикова Алена

5 "В" класс

 

Диплом I степени в районном конкурсе "Я рисую право" в номинации "Компьютерный рисунок" 

Гинтофт

Людмила Анатольевна

 

Новикова Алена

5 "В" класс

 

Диплом II степени в городском конкурсе "Я рисую право" в номинации "Компьютерный рисунок" 

Гинтофт

Людмила Анатольевна

 

Плискова Ульяна

7 "А" класс

Диплом участника городского конкурса "Юный налоговый инспектор"

Пуш

Янина Геннадьевна

 

Репетий Антон

9 «А» класс

 

Диплом лауреата в республиканском конкурсе "У каждого времени свои герои" в рамках республиканской декады гражданско-патриотических дел "Афганiстан у лесах нашых землякоў" в номинации "Презентация"

Гинтофт

Людмила Анатольевна

 

Румянцева Анна

9 "А" класс

 

Диплом II степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету “Биология”

Козловская

Елена Сергеевна

 

Румянцева Анна

9 "А" класс 

Диплом III степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам "Белорусский язык" и "Белорусская литература"

Гурская

Галина Антоновна

Саболевская Виктория

5 «Б» класс

Победитель в  Международной олимпиаде "Глобус" для школьников и студентов по профилактике COVID-19 "Стоп вирус"

Ковзолович

Анна Николаевна

 

Сенько Евгений

6 "Б" класс

Диплом III степени в международном конкурсе по информатике "Бобер-2020"

Макарова Татьяна Дмитриевна

Толкачев Егор

10 "А" класс 

Диплом I степени в смешанной эстафете в республиканских соревнованиях среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер"

Сорока

Елена Георгиевна

 

Толкачев Егор

10 "А" класс

 

Диплом II степени в эстафете по всем возрастным категориям в городских соревнованиях среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер "

Сорока

Елена Георгиевна

Толкачев Егор

10 "А" класс

 

Диплом II степени в спринтерской гонке в городских соревнованиях среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер "

Сорока

Елена Георгиевна

Удовенко Маргарита

11 "А" класс

Диплом I степени в городском интернет-конкурсе "Моя личная финансовая цель

Макарова

Татьяна Дмитриевна

Чеменев Данила

10 "А" класса

Диплом участника в Межрегиональном онлайн-конкурсе "Профилактика COVID-19", который проходил на образовательном интернет-портале "ЯКЛАСС"

Реут

Елена Петровна

Шунто Ксения

6 "В" класс

 

Диплом III степени в международном конкурсе по информатике "Бобер-2020"

Макарова

Татьяна Дмитриевна

Шунто Ксения

6 "В" класс

Диплом III степени в районном этапе городской олимпиады учебному предмету "Биология"

Макарова

Татьяна Дмитриевна, учитель физики

 

Лозовенко Максим

9 «А» класс

Диплом II степени в районной акции

«ПроЗависимость» в рамках молодежного марафона «Здоровье и молодость»

Платонова

Мария Николаевна,

педагог-организатор

Янушкевич Ассоль

8 «А» класс

Диплом III степени в районном конкурсе по белорусскому языку и литературе «ВАЛОШКА»

Гурская Галина Антоновна,

учитель

Павлова Елизавета

8 «А» класс

Грамота Московской РОС ДОСААФ

победителя в личном первенстве в номинации «Фигурное вождение велосипеда» районного слета-конкурса отрядов юных инспекторов движения «Зеленая волна - 2021»

Шкадун Анна Викторовна, педагог-организатор

Павлова Елизавета

8 «А» класс

Грамота ОГ Московского РУВД г. Минска победителя в личном первенстве в номинации «Фигурное вождение велосипеда» районного слета-конкурса отрядов юных инспекторов движения «Зеленая волна - 2021»

Шкадун Анна Викторовна, педагог-организатор

Слесарчук Никита

11 «А» класс

Грамота (2 место) Московской районной организации БО Красный Крест г.Минска за участие в районном конкурсе по профилактике ВИЧ/СПИД «Знать, чтобы жить» номинация «Лоскут для квилта»

Гинтофт Людмила Анатольевна, педагог социальный

Сечко Арсений, Никифоровец Мария

5 «А» класс

Диплом за участие в районной конкурсной шоу программе «Звездная парочка» - победители в номинации «Элегантная парочка»

Платонова Мария Николаевна,

педагог-организатор

Учащиеся 5 «А» класса

Участие в акции «Букет добра»

Гурская Галина Антоновна,

классный руководитель

Волонтерская инициатива «РАЗАМ»

Грамота участника городского конкурса на лучший социальный проект и лучшую волонтерскую инициативу

Мельникова Ольга Александровна,

Заместитель директор по воспитательной работе

Волонтерская инициатива «РАЗАМ»

Благодарность за участие в благотворительной акции «Теплые лапы-2021» в рамках городской волонтерской акции «Добрая весна»

Мельникова Ольга Александровна,

Заместитель директор по воспитательной работе

Волонтерская инициатива «РАЗАМ»

Благодарность за участие в благотворительной акции «Теплые лапы-2020» в рамках городской волонтерской акции «Дорогами добра»

Мельникова Ольга Александровна,

Заместитель директор по воспитательной работе

Волонтерская инициатива «РАЗАМ»

Благодарность Узденского лесного хозяйства за участие в республиканской добровольной акции «Неделя леса -2021»

Мельникова Ольга Александровна,

Заместитель директор по воспитательной работе

Команда учащихся школы

Диплом II степени в соревнованиях по мини-футболу в программе районного Дня здоровья в рамках Всемирного Дня здоровья

Сорока

Елена Георгиевна

Команда учащихся школы

Диплом III степени в соревнованиях по   волейболу в программе районного Дня здоровья в рамках Всемирного Дня здоровья

Сорока

Елена Георгиевна

Волонтерская инициатива «РАЗАМ»

Благодарность

ООО «ЭКОБЕЛСТАНДАРТ» за формирование экологической культуры детей и за активное участие в экологической акции-конкурсе по сбору вторичного сырья

Мельникова Ольга Александровна,

Заместитель директор по воспитательной работе

Коллектив ГУО «Средняя школа № 105 г.Минска»

Диплом управления по образованию администрации Московского района г.Минска за высокий уровень работы по обобщению и трансляции эффективного педагогического опыта

 

Команда учащихся

Благодарность ОГ Московского РУВД г. Минска за участие в районном   слете-конкурсе отрядов юных инспекторов движения «Зеленая волна - 2021»

Шкадун Анна Викторовна, педагог-организатор

Команда учащихся

Благодарность ОГ Московского РУВД г. Минска за участие в районном   слете-конкурсе отрядов юных инспекторов движения «Зеленая волна - 2020»

Шкадун Анна Викторовна, педагог-организатор

Сернова Анастасия, учитель иностранного языка

Диплом II степени Московской РОС ДОСААФ в районном конкурсе афганской песни «А память сердце сбережет…»

 

 

Ансамбль «НАДЗЕЯ»

Диплом за участие в районном этапе Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Гусейнова Валерия Ивановна, педагог дополнительного образования

Команда учащихся

Диплом победителя в городском конкурсе по русской литературе для учащихся 6-х классов «В волшебном мире сказки»

Бакатович Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы

Команда учащихся и педагогов

Благодарность Московской районной организации БО Красный Крест г.Минска за участие в районном конкурсе обучающих познавательных программ отрядов милосердия «Милое сердце»

 

Хор «Капели»

Диплом IIIстепени за участие в районном конкурсе вокальных ансамблей

Карнилович Татьяна Александровна,

педагог дополнительного образования

Педагогический коллектив

Сертификат участника дистанционного конкурса официальных сайтов учреждений образования с международным участием «Лучший сайт учреждения образования»

Дубовская Ольга Александровна, заместитель директора по учебной работе