Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Профилактика СOVID-19

Обучение с ИКТ

Наши имена

Фамилия имя учащегося

Конкурс

ФИО педагога

Команда учащихся 9-10 классов

Районный конкурс «Живи достойно»

Грамота 3 место

Гинтофт Людмила Анатольевна,

педагог социальный

Лях Дмитрий

9 «А» класс

Районный этап городского конкурса научно-технического творчества учащихся «ТехноИнтеллект»

Благодарность

Крыж Юлия Геннадьевна

Иванова Ангелина

8 «А» класс

Районный конкурс по русскому языку и литературе «Юный филолог»

Диплом 3 степени

Реут Елена Петровна

Щур Алина

6 «А» класс

Интернет-конкурс «Моя личная финансовая цель»

Грамота

Пуш Янина Геннадьевна,

педагог-психолог,

Соломонова Татьяна Петровна

Коллектив

«Веселые нотки»

5 «А» класс

Районный конкурс песенного творчества «Поет пионерия!»

Грамота 3 место

Карнилович Татьяна Александровна,

Береснева Елена Александровна

 

Районный слет-конкурс отрядов милосердия «Экстренная ситуация. Первая помощь»

Благодарность

Шкадун Анна Викторовна,

педагог организатор

Бас Сергей

8 «А» класс

Районная конкурсная шоу-программа «Армейская матрица»

Диплом 3 степени

Ананьева Марина Александровна

Команда учащихся

5 «В» класса

Районный конкурс юных модельеров «Блакiтная пралеска»

Диплом 2 степени

Рыбачёнок Елена Георгиевна

Команда учащихся 8-10 классов

Районное спортивно-массовое мероприятие «Вперед к победам! в рамках осенних каникул

Диплом 1 степени

Зерненко Валерий Викторович,

Пимахин Егор Александрович,

Лодочкин Геннадий Михайлович

Целуйко Андрей

8 «А»

1.Районный конкурс «ТехноЁлка»

Диплом 2 степени

2.Городской этап республиканского конкурса «ТехноЁлка»  

Диплом 3 степени

Крыж Юлия Геннадьевна

Зайковский Арсений

9 «А» класс

1.Районная выставка технического творчества «Творчество юных Республике Беларусь!

Грамота 2 место

2. Районный конкурс «ТехноЁлка»

Диплом 2 степени

3.Городской этап республиканского конкурса «ТехноЁлка»  

Диплом 2 степени

Крыж Юлия Геннадьевна

Папин Никита

6 «Б» класс

Городской конкурс «ТехноЁлка»

Диплом 2 степени

Крыж Юлия Геннадьевна

Будай Андрей

10 «А» класс

Городская конкурсная шоу-программ «Мистер Х»

Диплом

Братусева Елена Петровна

Тимофеев Владислав, Гулидин Владислав

10 «А» класс

Районный конкурс «Патриот.by»

Грамота 3 место

Братусева Елена Петровна

Лагойко Яна,

Лисичкина Мария

7 «А» класс

Районный конкурс «Вода.by»

Диплом 2 степени

Козловская Елена Сергеевна

Козловская Мария

10 «А» класс

Районный конкурс «Сэрцам роднага слова кранiся» Грамота 3 место

Гурская Галина Антоновна

Фамилия имя учащегося
Конкурс
ФИО педагога
Храбрая Кристина
3 «А» класс
Районный конкурс шоу-программы «Маленькая фея»
Репетий Наталья Владимировна
Бразовский Савелий
2 «А» класс
1.Районный этап городского фестиваля проектно-исследовательских работ «Познание и творчество» Диплом 1 степени
 
2.Городской фестиваль проектно-исследовательских работ учащихся начальных классов «Познание и творчество»
Диплом участника
 
 
Байдак Виктория Валерьевна
Мелешко Кира
4 «А» класс
 
 
Районный конкурс экологической моды «Галерея образов -2019»
Грамота 3 место
Бакевич Ольга Болеславовна
Козлова Анастасия
4 «А» класс
Районный конкурс экологической моды «Галерея образов-2019»
Грамота 2 место
Бакевич Ольга Болеславовна
Можейко Вадим
1 «В» класс
1.Районный конкурс творческих работ «Зiмовыя мроi»
Диплом 3 степени
2.Районный конкурс «ТехноЁлка»
Диплом 1 степени
3.Городской этап республиканского конкурса «ТехноЁлка»  
Диплом 1 степени
4.Республикансй конкурс «ТехноЁлка»
Диплом 2 степени
Кузнецова Анна Сергеевна
Уласевич Марк
2 «В» класс
1.Районный конкурс шоу- программы «Маленький супергерой»
Диплом 3 степени
2.Городской конкурс «Маленький супергерой
Диплом участника
Карнилович Татьяна Александровна Антонова Ольга Георгиевна
Чернышова Александра
1 «Д» класс
Районный смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей»
Грамота 1 место
Яворская Наталья Ивановна
Родительская общественность
1 «Д» класса
Акция «Букет добра» - Международный благотворительный фонд помощи детям «Шанс»
Яворская Наталья Ивановна