.

Профилактика СOVID-19

Обучение с ИКТ

О целевой подготовке

Об утверждении количества мест для получения высшего образования I ступени на условиях целевой подготовки специалистов

Количество мест для получения высшего образования I ступени в 2022 на условиях целевой подготовки в учреждении образования "Белорусский государственный университет физической культуры"

Об установлении количества мест на условиях целевой подготовки в 2022 году в учреждениях образования

Количество мест для получения I ступени высшего образования на условиях целевой подготовки в 2022 году в учреждении образования ”Полоцкий государственный университет“

Количество мест для получения I ступени высшего образования на условиях целевой подготовки  в 2022 году в Белорусском государственном  университете

Количество мест для получения I ступени высшего образования на условиях целевой подготовки в 2022 году в учреждении образования ”Полесский государственный университет“

Количество мест для получения I ступени высшего образования на условиях целевой подготовки в 2022 году в учреждении образования «Минский государственный лингвистический университет»

Количество мест для получения I ступени высшего образования на условиях целевой подготовки в 2022 году в учреждении образования ”Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина“

Количество мест для получения I ступени высшего образования на условиях целевой подготовки в 2022 году в учреждении образования ”Витебский государственный университет имени П.М.Машерова“

Количество мест для получения I ступени высшего образования на условиях целевой подготовки в 2022 году в учреждении образования ”Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины“

Количество мест для получения I ступени высшего образования на условиях целевой подготовки в 2022 году в учреждении образования ”Гродненский государственный университет имени Янки Купалы“

Количество мест для получения I ступени высшего образования на условиях целевой подготовки в 2022 году в учреждении образования ”Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова“

Количество мест для получения I ступени высшего образования на условиях целевой подготовки в 2022 году в учреждении образования ”Барановичский государственный университет“

Количество мест для получения среднего специального образования в 2022 году на условиях целевой подготовки