Расписание факультативных занятий © Средняя школа № 105 г.Минска

 

↓A↑

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

Министерство образования Республики Беларусь
Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление  по образованию администрации Московского района г.Минска

Государственное учреждение образования
"СРЕДНЯЯ ШКОЛА №105 г.Минска"

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

наш баннер

 

Админ сайта

 

© copyright

 

Расписание факультативных занятий


РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ  В 2  ПОЛУГОДИИ 2017/2018 УЧЕБНОГО ГОДА

Время проведения

Название факультатива

ФИО учителя

Класс

Место проведения

П   О   Н   Е   Д   Е   Л   Ь   Н   И   К

12.20 – 12. 55

Математическая радуга

Репетий Н.В.

1 А

103

12.20 – 12. 55

Учимся говорить правильно

Сазонова Л.В.

102

12.20 – 12. 55

Учимся говорить правильно

Комаровская Л.А.

104

12.30 – 13.15

Математическая радуга

Бакевич О.Б.

204

12.30 – 13.15

Композиция

Бутькова Ю.Н.

207

12.30 – 13.15

Элементы логики

Хилько Е.В.

305

12.30 – 13.15

Элементы логики

Урбанович И.Я.

209

13.25 – 14.00

Мои первые звуки

Карнилович Т.А.

1-е

205

13.25 – 14.10

Элементы логики

Кузнецова А.С.

107

13.25 – 14.10

Информационно-образовательные ресурсы сети Интернет

Бирзгал Е.А.

10А

306

13.25 – 14.10

Зелёная школа

Шапурко О.В.

5-е

202

13.25 – 14.10

Практыкум па арфаграфííбеларускаймовы

Гурская Г.А.

10А

210

14.10 – 14.55

Мои первые ритмы. Мои первые ноты

Карнилович Т.А.

2-е

205

14.30 – 15.15

Волшебный мир кулинарии

Рыбачёнок Е.Г.

6-е

мастерские

14.30 – 15.15

Складаны сказ без складанасці

Гурская Г.А.

210

14.30 – 15.15

Евразия – материк контрастов

Козловская Е.С.

302

14.30 – 15.15

Культура здорового образа жизни

Шапурко О.В.

202

15.40 – 16.15

Играем в футбол

Зерненко В.В.

1А.

спортзал

17.30 – 18.15

Решение текстовых задач

Емельянова О.Н.

208

17.30 – 18.15

Решение текстовых задач

Антонова О.Г.

209

В   Т   О   Р   Н   И   К

12.20 – 12.55

Учусь творчески мыслить

Казак А.В.

К-т психолога

12.30 – 13.15

Математическая радуга

Агеенко Н.М.

106

14.30 – 15.15

Информатика в задачах

Бирзгал Е.А.

306

14.30 – 15.15

От значения к написанию

Бакатович О.В.

202

14.30 – 15.15

Удивительный мир органическихвеществ

Петрович Л.В.

10А

307

14.30 – 15.15

Основы безопасности жизнедеятельности

Шапурко О.В.

302

14.30 – 15.15

Физика вокруг нас

Позняк К.М.

305

С   Р   Е   Д  А

12.20 – 12.55

Учусь творчески мыслить

Казак А.В.

К-т психолога

14.30 – 15.15

Путешествие с математикой

Бирзгал Е.А.

6-е

306

14.30 – 15.15

Повторяем математику

Курносова Т.В.

304

14.30 – 15.15

Продолжаем открывать тайны вещества

Петрович Л.В.

307

14.30 – 15.15

Подготовка школьника – лидера и организатора детского, молодёжного общественного объединения

Шапурко О.В.

10А

302

Ч   Е   Т   В   Е   Р   Г

11.55 – 12.30

Математическая радуга

Сазонова Л.В.

102

12.50 – 13.25

Учусь творчески мыслить

Казак А.В.

К-т психолога

12.50 – 13.25

Учимся говорить правильно

Репетий Н.В.

1 А

103

12.50 – 13.25

Природа и здоровье

Комаровская Л.А.

104

13.00 – 13.45

Роднае слова

Бакевич О.Б.

204

13.00 – 13.45

Тайны звуков и букв

Агеенко Н.М.

106

13.00 – 13.45

Учусь творчески мыслить

Кузнецова А.С.

107

13.00 – 13.45

Решение текстовых задач

Бутькова Ю.Н.

207

13.55 – 14.40

Живопись. Графика. Скульптура

Хилько Е.В.

202

13.55 – 14.40

Познай мир

Козловская Е.С.

5-е

302

13.55 – 14.40

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Шевчук Ю.Г.

5-е

мастерские

13.55 – 14.40

Творческая мастерская

Рыбачёнок Е.Г.

5-е

мастерские

13.55 – 14.40

Всемирная история Новейшего времени, 1918-1945 гг: проблемы войны и мира

Братусева Е.П.

10А

206

14.50 – 15.35

Мои первые музыкальные интонации

Карнилович Т.А.

3-е

205

15.00 – 15.45

Секреты синтаксиса и пунктуации

Бакатович О.В.

202

15.00 – 15.45

Техническая графика

Шевчук Ю.Г.

мастерские

15.00 – 15.45

Основы безопасности жизнедеятельности

Шапурко О.В.

302

15.00 – 15.45

Простые решения сложных задач

Позняк К.М.

305

18.00 – 18.45

Путешествие в мир сказки

Емельянова О.Н.

208

18.00 – 18.45

Путешествие в мир сказки

Антонова О.Г.

209

П   Я   Т   Н   И   Ц   А

12.30 – 13.15

Роднае слова

Агеенко Н.М.

106

14.30 – 15.15

Любознательным о тайнах вещества

Петрович Л.В.

307

14.30 – 15.15

Всемирная история Нового времени XVI-XVIII вв: страны и люди

Братусева Е.П.

206

15.00 – 15.45

Основы безопасности жизнедеятельности

Шапурко О.В.

302

С У Б Б О Т А

10.00 – 10.45

Играем в футбол

Зерненко В.В.

5-е

спортзал

10.50 – 11.35

Играем в футбол

Зерненко В.В.

6-е

спортзал


                                               

 

8-(017)-352-10-64

sch105@minsk.edu.by

регистрационное свидетельство №1141101532 от 13.06.2011 г. с изменениями от 04.10.2016 г.

 

Уча других, мы учимся сами. (Сенека)