Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

.

.

Профилактика СOVID-19

Обучение с ИКТ

План мероприятий

График проведения мероприятий в 6-ой школьный день

на I полугодие 2022/2023 учебного года

Дата

 

Учреждение образования, адрес

Название и форма проведения мероприятия

Время   и место проведения

Категория участников

(класс)

Ответственный, конт. телефон

03.09.2022

ГУО «Средняя школа № 105 г.Минска»

Участие в акции «В школу с Добрым Сердцем!»

11:00-14:00

ГУО «Социально-педагогический центр Московского района города Минска»

8-11 классы

Педагог-организатор А.С.Дунай

+375336790118

Слова нас аб'ядноўвае: Дзень беларускага пісьменства ў Добрушу

10.00

Библиотека

3-11, классы,

преподаватели

Заведующий библиотекой И.В.Берило

+375299945730

Соревнования по «настольному теннису» в рамках внутришкольной спартакиады

10.00-11.45

Школьный стадион/спортзал

5-11 классы

Руководители по физическому воспитанию

Е.Г.Сорока

+37529255013954

О.А.Бнцевич

+375336865184

Экскурсия «Память сердце бережет» в рамках года исторической памяти.

10.00-12.00

Холл 2 этажа

6 – 7 классы

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Н.П.Дашкевич

+375292595477

Групповое развивающее занятие «Я и моя семья»

10.00-11.00

Холл 1этажа

5-е классы

Педагог-психолог В.В.Кандаурова

+375293241963

Занятие с элементами тренинга «Дом моей души»

  1. 00-11.00

Кабинет СППС

6 классы

Педагог-психолог Я.Г.Пуш

+375336254445

10.09.2022

ГУО «Средняя школа № 105 г.Минска»

Интеллектуально-развлекательная игра «Октябрятский квиз»

11:00-12:00

Кабинет ДиМОО

4 классы

Педагог-организатор М.Н.Платонова

+375298530301

Занятие с элементам игры «Ребенку о его правах»

10.30-11.30

Кабинет 200

1-2 классы

Педагог социальный Л.А.Гинтофт

+375295725336

Мая сталіца: просмотр литературы и материалов к 955-летию Минска

10.00

Библиотека

2-11, классы,

преподаватели

Заведующий библиотекой И.В.Берило

+375299945730

День здоровья

«Старты надежд»

Все на старт» (в рамках общегородской субботы)

 

10.00-10.45 стадион школы

12.00-13.00 стадион школы

 

3 -4 классы

8-9 классы

Руководители по физическому воспитанию

Е.Г.Сорока

+37529255013954

О.А.Бнцевич

+375336865184

17.09.2022

ГУО «Средняя школа № 105 г.Минска»

Конкурс рисунка «Портрет моей бабушки»

11:00-13:00

Кабинет ДиМОО

5-6 класс

Педагог-организатор А.С.Дунай

+375336790118

Родительская суббота

10.00-12.00

Школьные кабинеты

Законные представители

Заместитель директора по воспитательной работе О.А.Мельникова

+375293382449

Герои Беларуси: беседа у выставки ко Дню народного единства

10.00

Библиотека

3-6, классы,

преподаватели

Заведующий библиотекой И.В.Берило

+375299945730

Соревнования по легкой атлетике «Школиада» (в рамках внутришкольной спартакиады)

 

10.00-10.45 стадион школы

 

5-6 классы

Руководители по физическому воспитанию

Е.Г.Сорока

+37529255013954

О.А.Бнцевич

+375336865184

Поздравление пожилых людей членами клуба «Патриот»

10.00-11.00

5 –7 классы

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Н.П.Дашкевич

+375292595477

Групповое развивающее занятие с элементами тренинга «Все Профессии важны»

10.00-11.00

Холл 2 этажа

8-е классы

Педагог-психолог В.В.Кандаурова

+375293241963

24.09.2022

ГУО «Средняя школа № 105 г.Минска»

Интеллектуально-развлекательная игра «Пионерский квиз»

11:00-12:00

Актовый зал

5 класс

Педагог-организатор М.Н.Платонова

+375298530301

Час общения «Учусь дружить и общаться»

10.30-11.30

Кабинет СППС

5классы

Педагог социальный Л.А.Гинтофт

+375295725336

Книжкина больница: акция по сохранности учебников, работа с активом

10.00

Библиотека

4-7, классы,

преподаватели

Заведующий библиотекой И.В.Берило

+375299945730

«Осенний марафон»

10.00-11.45

11.00-11.45

стадион школы

3-4 классы

5-6 классы

Руководители по физическому воспитанию

Е.Г.Сорока

+37529255013954

О.А.Бнцевич

+375336865184

01.10.2022

ГУО «Средняя школа № 105 г.Минска»

Литературная гостиная «В честь моей бабушки и дедушки»

10.00-11.00

Рекреация 2-го этажа

8 класс

Педагог-организатор А.С.Дунай

+375336790118

Участие в республиканской благотворительной акции «Мы выбираем помощь пожилым людям!»

11:00-14:00

Московский район

Члены БРСМ

Педагог-организатор А.С.Дунай

+375336790118

Самые смешные книги нашей библиотеки: библиопарад ко Дню улыбки

10.00

Библиотека

2-4, классы,

преподаватели

Заведующий библиотекой И.В.Берило

+375299945730

Первенство школы по мини-футболу в рамках внутришкольной спартакиады (мальчики 13-14 лет)

10.00-11.45

Б/спортзал

8 классы

Руководители по физическому воспитанию

Е.Г.Сорока

+37529255013954

О.А.Бнцевич

+375336865184

Профориентационная беседа о службе в ВС и ВВ РБ

10.00-11.30

Актовый зал

9 – 10 классы

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Н.П.Дашкевич

+375292595477

Групповое развивающее занятие с элементами тренинга «Я в этом мире..»

10.00-11.00

Холл 2 этажа

7-е классы

Педагог-психолог В.В.Кандаурова

+375293241963

08.10.2022

ГУО «Средняя школа № 105 г.Минска»

Квест-игра «Полесские робинзоны»

11:00-12:00

Кабинет ДиМОО

3 класс

Педагог-организатор М.Н.Платонова

+375298530301

Круглый стол «Доброта и милосердие творят чудеса»

11.00-12.00

Кабинет 200

3-4 классы

Педагог социальный Л.А.Гинтофт

+375295725336

Памятные места Беларуси: путешествие по книге к Году исторической памяти

10.00

Библиотека

1-7, классы,

преподаватели

Заведующий библиотекой И.В.Берило

+375299945730

День здоровья

«Все на старт!»

Первенство по волейболу

 

10.00-10.45 Б/спортзал                    

11.00-11.45 Б/спортзал

 

4 классы

9 -11классы

Руководители по физическому воспитанию

Е.Г.Сорока

+37529255013954

О.А.Бнцевич

+375336865184

15.10.2022

ГУО «Средняя школа № 105 г.Минска»

Концерт, посвященный Дню Матери

11:00-13:00

Актовый зал

1-11 классы

Педагог-организатор А.С.Дунай

+375336790118

Родительская суббота

10.00-12.00

Школьные кабинеты

Законные представители

Заместитель директора по воспитательной работе О.А.Мельникова

+375293382449

Единая игровая суббота

10.00-10.45

Б/спортзал

8-11 классы

Руководители по физическому воспитанию

Е.Г.Сорока

+37529255013954

О.А.Бнцевич

+375336865184

Путешествие с «Рюкзачком»: познавательный час

10.00

Библиотека

2-5, классы

Заведующий библиотекой И.В.Берило

+375299945730

Экскурсия по Памятным местам Минска

 

10.00-12.00

Улицы Коммунистическая, Фрунзе

5 – 7 классы

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Н.П.Дашкевич

+375292595477

Кинолекторий «Моя профессия - мой выбор»

10.00-11.00

Актовый зал

9-е классы

Педагог-психолог В.В.Кандаурова

+375293241963

22.10.2022

ГУО «Средняя школа № 105 г.Минска»

Мастер-класс открытка «С любовью к папе»

11:00-12:00

Кабинет ДиМОО

1-5 класс

Педагог-организатор М.Н.Платонова

+375298530301

Занятие с элементами тренинга «Наш дружный класс»

10.30-11.30

Кабинет 202

4 классы

Педагог социальный Л.А.Гинтофт

+375295725336

Литературный квест в библиотеке к Международному дню школьных библиотек

10.00

Библиотека

3-5, классы,

преподаватели

Заведующий библиотекой И.В.Берило

+375299945730

Товарищеские встречи по баскетболу

10.00-11.45

Б/спортзал

8-9 классы

Руководители по физическому воспитанию

Е.Г.Сорока

+37529255013954

О.А.Бнцевич

+375336865184

29.10.2022

ГУО «Средняя школа № 105 г.Минска»

Любимые литературные герои в анимации к Международному дню анимации

10.00

Библиотека

1-4, классы,

преподаватели

Заведующий библиотекой И.В.Берило

+375299945730

Спортивно-игровая программа «Олимпийцы среди нас»

10.00-11.45

Б/спортзал

2 классы

Руководители по физическому воспитанию

Е.Г.Сорока

+37529255013954

О.А.Бнцевич

+375336865184

Беседа-викторина «Подпольщики Минска, Т.Галабурда»

10.00-11.00

Актовый зал

8 – 9 классы

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Н.П.Дашкевич

+375292595477

Занятие на развитие познавательных процессов «Память, внимание, мышление»

10.30-11.30

Кабинет СППС

 

5-е классы

Педагог-психолог Я.Г.Пуш

+375336254445

12.11.2022

ГУО «Средняя школа № 105 г.Минска»

Викторина «Знаем правила безопасности»

11:00-12:00

Актовый зал

7 классы

Педагог-организатор М.Н.Платонова

+375298530301

Анкетирование учащихся «Я и смысл моей жизни» с последующим осуждением

11.00-12.00

Кабинет 200

10-11 классы

Педагог социальный Л.А.Гинтофт

+375295725336

Твой ровесник советует прочитать: акция «Вырасти своё книжное дерево»

10.00

Библиотека

2-5, классы,

преподаватели

Заведующий библиотекой И.В.Берило

+375299945730

День здоровья

Спортивный праздник «Малые олимпийские игры»

«Час футбола»

 

12.00-12.45 Б/спортзал

13.00-13.45 Б/спортзал

 

1-2 классы

6 классы

Руководители по физическому воспитанию

Е.Г.Сорока

+37529255013954

О.А.Бнцевич

+375336865184

19.11.2022

ГУО «Средняя школа № 105 г.Минска»

Художественная мастерская

«Я имею права и обязанности!»

11:00-13:00

Кабинет ДиМОО

3-4 классы

Педагог-организатор А.С.Дунай

+375336790118

Родительская суббота

10.00-12.00

Школьные кабинеты

Законные представители

Заместитель директора по воспитательной работе О.А.Мельникова

+375293382449

Сказочная страна Астрид Линдгрен: литературный калейдоскоп к 115-летию писательницы

10.00

Библиотека

2-3, классы,

преподаватели

Заведующий библиотекой И.В.Берило

+375299945730

Единая игровая суббота

10.00-10.45

Б/спортзал

9-11 классы

Руководители по физическому воспитанию

Е.Г.Сорока

+37529255013954

О.А.Бнцевич

+375336865184

Беседа-презентация о государственных символах, их истории и значении

10.00-11.00

Музейная экспозиция

4– 5 классы

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Н.П.Дашкевич

+375292595477

Кинолекторий «Самые редкие и удивительные профессии в мире»

10.00-11.00

Актовый зал

10-е классы

Педагог-психолог В.В.Кандаурова

+375293241963

Занятие с элементами тренинга «Приобретение уверенности в себе»

11.00-12.00

Актовый зал

7-8 классы

 

Педагог-психолог Я.Г.Пуш

+375336254445

26.11.2022

ГУО «Средняя школа № 105 г.Минска»

Рисуем в стиле дудлинг

11:00-12:00

Кабинет ДиМОО

6 класс

Педагог-организатор М.Н.Платонова

+375298530301

Профилактическая беседа «Здоровый образ жизни- залог успеха»

11.00-12.00

Кабинет СППС

9 классы

Педагог социальный Л.А.Гинтофт

+375295725336

Вредные невредные советы для детей от Григория Остера видеообзор к 75-летию писателя

10.00

Библиотека

2-3, классы,

преподаватели

Заведующий библиотекой И.В.Берило

+375299945730

Соревнования по баскетболу (в рамках внутришкольной спартакиады)

10.00-11.45

Б/спортзал

8-11 классы

Руководители по физическому воспитанию

Е.Г.Сорока

+37529255013954

О.А.Бнцевич

+375336865184

03.12.2022

ГУО «Средняя школа № 105 г.Минска»

Беседа, посвященная международному Дню инвалидов «Особые люди-особое внимание!»

11:00-13:00

Кабинет ДиМОО

7 классы

Педагог-организатор А.С.Дунай

+375336790118

Ради жизни: обзор материалов к Всемирному дню борьбы со СПИДом

10.00

Библиотека

8-11, классы,

преподаватели

Заведующий библиотекой И.В.Берило

+375299945730

Спортивные игры по выбору

10.00-11.45

Б/спортзал

5-6 классы

Руководители по физическому воспитанию

Е.Г.Сорока

+37529255013954

О.А.Бнцевич

+375336865184

Просмотр и обсуждение документальной кинохроники о геноциде белорусского народа

10.00-12.00

Актовый зал

8 –11 классы

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Н.П.Дашкевич

+375292595477

Групповое развивающее занятие с элементами тренинга «Семейные ценности»

10.00-11.00

Холл 2 этажа

6-е классы

Педагог-психолог В.В.Кандаурова

+375293241963

Деловая игра «Путешествие в мир профессий»

10.00-11.00

Кабинет СППС

 

9 классы

Педагог-психолог Я.Г.Пуш

+375336254445

10.12.2022

ГУО «Средняя школа № 105 г.Минска»

Брей-ринг «Права человека»

11:00-12:00

Актовый зал

8 класс

Педагог-организатор М.Н.Платонова

+375298530301

Час общения «Что мы знаем о ВИЧ-инфекциях?»

11.00-12.00

Кабинет 200

11 класс

Педагог социальный Л.А.Гинтофт

+375295725336

О правах в литературных произведениях: устный журнал к Всемирному дню прав человека

10.00

Библиотека

4-5, классы,

преподаватели

Заведующий библиотекой И.В.Берило

+375299945730

День здоровья

Спортивно-игровая программа «Здоровье – это здорово!»

«Мяч над сеткой»

 

10.00-10.45 Б/спортзал

11.00-11.45 Б/спортзал

 

3 классы

4 классы

 

Руководители по физическому воспитанию

Е.Г.Сорока

+37529255013954

О.А.Бнцевич

+375336865184

17.12.2022

ГУО «Средняя школа № 105 г.Минска»

Рождественская благотворительная ярмарка «Рождественское чудо»

11:00-13:00

Рекреация 2-ого этажа

1-11 классы

Педагог-психолог В.В.Кандаурова

+375293241963

Родительская суббота

10.00-12.00

Школьные кабинеты

Законные представители

Заместитель директора по воспитательной работе О.А.Мельникова

+375293382449

Книжкина больница: акция по сохранности учебников, работа с активом

10.00

Библиотека

4-7, классы,

преподаватели

Заведующий библиотекой И.В.Берило

+375299945730

Единая игровая суббота

10.00-11.45

Б/спортзал

6-7 классы

Руководители по физическому воспитанию

Е.Г.Сорока

+37529255013954

О.А.Бнцевич

+375336865184

Экскурсия «История Грушевки.

Любим. Знаем. Гордимся»

10.00-11.00

М-н Грушевка

6 – 7 классы

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Н.П.Дашкевич

+375292595477

Групповое развивающее занятие «Моя будущая профессия». Анкетирование

(профориентация)

10.00-11.00

Холл 2 этажа

8-е классы

Педагог-психолог В.В.Кандаурова

+375293241963

24.12.2022

ГУО «Средняя школа № 105 г.Минска»

Проведение мероприятия «Новогодние настольные игры»

11:00-12:00

Кабинет ДиМОО

9 класс

Педагог-организатор М.Н.Платонова

+375298530301

Диалог «Путь к успеху без вредных привычек»

11.00-12.00

Актовый зал

6-8 классы

Педагог социальный Л.А.Гинтофт

+375295725336

Дружная семейка Эдуарда Успенского: литературный час к 85-летию писателя

10.00

Библиотека

3-4, классы,

преподаватели

Заведующий библиотекой И.В.Берило

+375299945730

«Сказочные эстафеты»

10.00-10.45

11.00-11.45

1 классы

2 классы

Руководители по физическому воспитанию

Е.Г.Сорока

+37529255013954

О.А.Бнцевич

+375336865184

*В плане возможны дополнения и изменения.