Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

.

Профилактика СOVID-19

Обучение с ИКТ

Учителя начальных классов, музыки

Методическое объединение учителей начальных классов

  • 19 учителей начальных классов
  • 6 воспитателей групп продленного дня

16  учителей являются сертифицированными пользователями информационных технологий в образовании в категории «Учебно-воспитательная работа».

  • Лихорад Ольга Ивановна
  • учитель начальных классов
  • первая категория
  • высшее, Челябинское Педагогическое училище 1, РАНХиГС(Российская академия народного хозяйства и государственной службы)
раскрыть » / « свернуть
  • Ровина Алина Владимировна
  • учитель начальных классов
  • молодой специалист
  • среднее-специальное, Горецкий педагогический колледж им А.А. Кулешова
раскрыть » / « свернуть
  • Жилич Елена Васильевна
  • воспитатель ГПД
  • вторая категория
  • высшее, Гродненской государственный университет им Я.Купалы
раскрыть » / « свернуть
  • Кондратеня Ольга Викторовна
  • учитель музыки
  • первая категория
  • высшее, Белорусский государственный университет культуры; Минское музыкальное училище им. Глинки
раскрыть » / « свернуть
  • Готченя София Викторовна
  • начальные классы
  • молодой специалист
  • образование: среднее-специальное: Пинский колледж УО "Брестский государственный университет им. А.С.Пушкина"
раскрыть » / « свернуть
  • Русецкая Виолетта Алексеевна
  • учитель начальных классов
  • молодой специалист
  • образование среднее-специальное: ГУО «Минский городской педагогический колледж»
раскрыть » / « свернуть
  • Бобрович Анастасия Евгеньевна
  • учитель начальных классов
  • молодой специалист
  • образование среднее-специальное: Минский городской педагогический колледж
раскрыть » / « свернуть
  • Бакевич Ольга Болеславовна
  • учитель начальных классов
  • категория первая
  • образование высшее: Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка
раскрыть » / « свернуть
  • Ганчар Елена Валерьевна
  • учитель начальных классов
  • категория вторая
  • образование высшее: Витебский государственный университет им. П.М. Машерова
раскрыть » / « свернуть
  • Гуд Анна Леонидовна
  • учитель начальных классов
  • молодой специалист
  • образование высшее: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
раскрыть » / « свернуть
  • Гирель Александра Валентиновна
  • учитель начальных классов
  • категория вторая
  • образование высшее: Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка
раскрыть » / « свернуть
  • Горожанко Оксана Ивановна
  • воспитатель группы продленного дня
  • категория первая
  • образование высшее: Минский институт культуры
раскрыть » / « свернуть
  • Дубровская Анастасия Александровна
  • воспитатель группы продленного дня
  • категория вторая
  • образование высшее: Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка
раскрыть » / « свернуть
  • Евменчик Наталия Викторовна
  • воспитатель группы продленного дня
  • категория первая
  • образование высшее: Белорусский государственный университет
раскрыть » / « свернуть
  • Комаровская Людмила Анатольевна
  • учитель начальных классов
  • категория первая
  • образование высшее: Минский педагогический колледж, Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка
раскрыть » / « свернуть
  • Кузнецова Анна Сергеевна
  • руководитель объединения учителей начальных классов, учитель начальных классов
  • высшая категория
  • высшее образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка
раскрыть » / « свернуть
  • Ширвель Виктория Сергеевна
  • учитель начальных классов
  • молодой специалист
  • образование: Государственное учреждение образования "Минский городской педагогический колледж"
раскрыть » / « свернуть
  • Маевская Светлана Геннадьевна
  • воспитатель группы продленного дня
  • категория вторая
  • образование высшее: Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка
раскрыть » / « свернуть
  • Пекарь Маргарита Руслановна
  • учитель начальных классов
  • молодой специалист
  • образование высшее: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
раскрыть » / « свернуть
  • Петрович Светлана Станиславовна
  • воспитатель группы продленного дня
  • категория первая
  • образование высшее: Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка
раскрыть » / « свернуть
  • Репетий Наталья Владимировна
  • учитель начальных классов
  • категория вторая
  • образование высшее: Минское педагогическое училище, Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка
раскрыть » / « свернуть
  • Сазонова Людмила Викторовна
  • учитель начальных классов
  • категория высшая
  • образование высшее: Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка
раскрыть » / « свернуть
  • Урбанович Ирина Яцковна
  • учитель начальных классов
  • категория первая
  • образование высшее: Минское педагогическое училище, Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка
раскрыть » / « свернуть
  • Шиманская Виктория Владимировна
  • учитель начальных классов
  • вторая категория
  • образование высшее: Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка
раскрыть » / « свернуть
  • Яворская Наталья Ивановна
  • учитель начальных классов
  • категория вторая
  • образование высшее: Белорусский государственный университет
раскрыть » / « свернуть