.

Профилактика СOVID-19

Обучение с ИКТ

Родителям будущих первоклассников

Прием лиц в государственное учреждение образования "Средняя школа № 105 г. Минска" для получения общего среднего образования осуществляется в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании. В соответствии с пунктом 2 статьи 159 Кодекса Республики Беларусь об образовании в 1 класс принимаются лица, которым на 1 сентября соответствующего учебного года исполняется 6 и более лет. По желанию одного из законных представителей ребенка допускается прием в 1 класс лица, которому 6 лет исполняется с 1 по 30 сентября соответствующего учебного года.

Уважаемые законные представители!

Приглашаем Вас на занятия по подготовке к школе «Я - ученик»

Чтобы школа стала для ребенка не стрессом, а новым этапом взросления, интересным и любимым, важно правильно подготовить его к школе еще до начала обучения. Мы предлагаем полный курс занятий для дошкольников по подготовке детей к школе.

Занятия проходят по вторникам   с 18.00.

Запись по телефону 368-19-58