Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Профилактика СOVID-19

Обучение с ИКТ

Расписание факультативных занятий

Для учащихся 1-4 классов 

Время проведения

Название факультатива

ФИО учителя

Класс

Место проведения

П   О     Н   Е   Д     Е   Л   Ь     Н   И   К

11.50-12.25

Роднае слова

Петровская А.Е

107

11.50-12.25

Роднае слова

Гуд А.Л.

106

12.00-12.45

Вытокі роднай мовы

Шиманская В.В.

209

12.00-12.45

Кніга запрашае ў падарожжа

Кислая В.М

103

В   Т     О   Р   Н     И   К

11.50-12.25

Роднае слова

Комаровская Л.А.

108

12.00-12.45

Тайны звуков и букв

Шиманская В.В.

209

12.00-12.45

Вытокі роднай мовы

Пекарь М.Р.

103

12.55-13.30

В мире музыки

Кондратеня О.В

1-е кл

акт.зал

14.00-14.45

В мире музыки

Кондратеня О.В

2-е кл

акт.зал

13.00-13.45

Вытокі роднай мовы

Яворская Н.И.

201

13.00-13.45

Элементы логики

Урбанович И.Я.

209

13.00-13.45

Элементы логики

Кузнецова А.С.

204

17.55-18.40

Речевой этикет

Ширвель В.В.

202

17.55-18.40

Вытокі роднай мовы

Корнева С.В.

208

17.00-17.45

Вытокі роднай мовы

Ганчар Е.В.

201

С   Р     Е   Д А

11.50-12.25

Учимся говорить правильно

Русецкая В.А.

105

13.00-13.45

Путешествие в мир сказки

Урбанович И.Я.

209

14.00-14.35

Олимпийский мир

Примерова Э.М.

1-е кл.

м/зал

17.55-18.40

Речевой этикет

Гирель А.В.

209

Ч Е   Т В Е   Р Г

11.30-12.05

Роднае слова

Русецкая В.А.

105

11.30-12.05

Учимся говорить правильно

Петровская А.Е

107

12.20-12.55

Учимся говорить правильно

Гуд А.Л.

106

11.30-12.05

Роднае слова

Сазонова Л.В.

104

11.30-12.05

Учимся говорить правильно

Комаровская Л.А.

108

12.30-13.15

Тайны звуков и букв

Пекарь М.Р.

102

12.30-13.15

Математическая радуга

Кислая В.М

103

12.30-13.15

Тайны звуков и букв

Репетий Н.В.

208

12.30-13.15

Вытокі роднай мовы

Бакевич О.Б.

202

12.30-13.15

Речевой этикет

Яворская Н.И.

201

17.50-18.35

Вытокі роднай мовы

Ширвель В.В.

202

17.50-18.35

Речевой этикет

Корнева С.В.

208

17.50-18.35

Вытокі роднай мовы

Дубровская А.А.

207

17.50-18.35

Речевой этикет

Ганчар Е.В.

201

П   Я     Т   Н   И     Ц   А

12.50-13.25

Учимся говорить правильно

Сазонова Л.В.

104

12.00-12.45

Роднае слова

Репетий Н.В.

208

12.00-12.45

Тайны звуков и букв

Бакевич О.Б.

202

13.00-13.45

Учусь творчески мыслить

Кузнецова А.С.

204

18.45-19.30

Речевой этикет

Дубровская А.А.

207

18.45-19.30

Вытокі роднай мовы

Гирель А.В.

209

Для учащихся 5-11 классов 

Время проведения

Название факультатива

ФИО учителя

Класс

Место проведения

П   О     Н   Е   Д     Е   Л   Ь     Н   И   К

14.00-14.45

Гэты няпросты просты сказ

Гурская Г.А.

210

12.00-12.45

Алгебра учит рассуждать

Мелешко Р.Д.

Акт.зал

14.00-14.45

Познай мир

Ковзолович А.Н.

302

15.05-15.50

По странам и континентам

Ковзолович А.Н.

302

14.00-14.45

Любознательным о тайнах вещества

Бибик П.А.

8-е

307

15.05-15.50

Обобщающий курс по биологии

Щупановская О.А.

10а

302

15.05-15.50

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

Мышковец А.Н.

300

В   Т     О   Р   Н     И   К

13.00-13.45

Текстильные фантазии

Машукова П.И.

7-е

Труд.маст.

12.00-12.45

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Судник Д.М.

6-е

Труд.маст.

14.00-14.45

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Судник Д.М.

5-е

Труд.маст.

11.00-11.40

Путешествие по географической карте

Ковзолович А.Н.

6-е

301

14.00-14.45

Лексико-грамматический практикум

Соломонова Т.П.

11а

308

12.00-12.45

Практикум по чтению (китаеведы)

Климович Я.Ю.

301

14.00-14.45

Играем в футбол

Бабич К.Л.

5-е

Спорт.зал

15.00-15.45

Баскетбол

Бабич К.Л.

5-е

Спорт.зал

 

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

Гурская Г.А.

210

С   Р     Е   Д А

12.00-12.45

Наблюдай и исследуй сам

Козлова А.П.

305

14.00-14.45

Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове

Гурская Г.А.

9кл.

210

15.05-15.50

«Ад Беларускай Савецкай Сацыялістычнай Рэспублікі да Рэспублікі Беларусь: выбар шляхоў развіцця”

Братусева Е.П.

11а

300

13.00-13.45

Решение текстовых задач

Мелешко Р.Д.

Акт.зал

11.00-11.45

Путешествие по географической карте

Ковзолович А.Н.

7-е

302

11.00-11.45

Культура речевого общения

Соломонова Т.П.

308

14.00-14.45

Культура речевого общения

Соломонова Т.П.

308

 

 

 

 

 

Ч   Е     Т   В   Е     Р   Г

14.30-15.15

Текстильные фантазии

Машукова П.И.

8-е

Труд.маст.

14.30-15.15

Продолжаем открывать тайны вещества

Бибик П.А.

307

11.25-12.10

Играем в футбол

Бабич К.Л.

6-е

Спорт.зал

П   Я     Т   Н   И     Ц   А

14.00-14.45

Простые решения сложных задач

Козлова А.П.

9-е

305

13.00-12.45

Познай мир

Щупановская О.А.

302

14.00-14.45

Беларускія землі ў складзе Расійскай імперыі

Братусева Е.П.

8-е

205

11.00-11.45

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Судник Д.М.

6-е

Труд.маст.

15.05.-15.50

Повторяем математику

Хотько В.Н.

205

11.00-11.45

Путешествие с математикой

Хотько В.Н.

Акт.зал

11.00-11.45

В стране чудесной химии

Бибик П.А.

7 б,в

307

С У   Б Б О   Т А

11.00-11.45

Обощающий факультативный курс по учебному предмету “Математика”

Бобкова Е.Ю.

304