Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Профилактика СOVID-19

Обучение с ИКТ

План воспитательной работы

Осенние каникулы 

План

воспитательной работы

государственного учреждения образования

 «Средняя школа № 105 г. Минска»

 в период осенних каникул 2020/2021 учебного года 

Содержание деятельности

Время

Место проведения

Категория

Ответственный

 02.11.2020, понедельник

Организационные мероприятия

Спартакиада «Весёлые старты»

10.40-12.00

Школьный двор

5-6 классы

Шкадун А.В.

Заседание актива ПО БРСМ

14.00-15.30

Каб. ДиМОО

Актив ДиМОО

Шкадун А.В.

Работа социально-педагогической и психологической службы

Профориентационная диагностика

Дифференциально-диагностический опросник (Е.А.Климов; модификация А.А.Азбель)

9.00-11.30

Каб. СППС

9 классы

Пуш Я.Г.

Час общения «Мои права»

11.30-13.00

Каб. СППС

1 классы

Гинтофт Л.А.

Рейд «Мой ученик»

13.30-15.00

 

Уч-ся, сост. на различных видах учета

Гинтофт Л.А.

Познавательный час «Я и мир вокруг меня»

15.0017.00

Каб. 208

4-5 классы

Гинтофт Л.А.

Консультация для учащихся с элементами тренинга «Виды и роль эмоций в жизни человека»

11.30-12.30

Каб. 204

6-7 классы

Пуш Я.Г.

Групповое занятие с элементами тренинга, направленное на обучение конструктивным навыкам сопротивления давлению «Умею сказать НЕТ!»

13.30-14.30

Каб. 204

8 классы

Пуш Я.Г.

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Соревнования по мини-футболу

12.00-13.45

Малый с/зал

4 классы

Зерненко В.В.

Спортивный праздник «Все на старт!»

11.15-12.00

Малый с/зал

5 классы

Сорока Е.Г.

Футбол ФК «Зевс»

14.00-15.00

Малый с/зал

1-2 классы

Зерненко В.В.

Гимнастика «Сильфида»

15.30-16.30

Малый с/зал

 

Богрова Е.П.

Оздоровительная гимнастика «Баро-Спорт»

18.00-20.00

Малый с/зал

 

«Баро-Спорт»

Гимнастика «Сильфида»

20.00-21.00

Малый с/зал

 

Богрова Е.П.

Объединения по интересам

«Театральная студия «Малпа»»

11.55-12.40

Каб.

пед. орг.

6-7 классы

Платонова М.Н.

«Правовой эрудит»

11.55-12.40

Каб. 104

3 классы

Мельникова О.А.

«Правовой эрудит»

12.45-13.30

Каб. 105

1 классы

Мельникова О.А.

«Правовой эрудит»

13.35-14.20

Каб. 107

2 классы

Мельникова О.А.

Работа с учащимися повышенной и пониженной мотивации

Решение задач повышенной сложности

10.00-11.00

Каб. 304

7-8 классы

Курносова Т.В.

Способы решения практико-ориентированных задач

11.00-12.00

Каб. 205

6 классы

Матюшкова А.И.

Решение задач на использование смысла арифметических действий

11.00-12.00

Каб. 307

5 классы

Куница В.Н.

Решение графических задач на определение количества теплоты

11.00-12.00

Каб. 306

8 классы

Макарова Т.Д.

Брейн-ринг «Тело человека»

11.00-12.00

Каб. 302

9 классы

Козловская Е.С.

Заняткі “Водгук на выдатна”

10.00-11.00

Каб. 210

9 классы

Гурская Г.А.

Гульня-конкурс “Скарбы роднай мовы”

12.00-13.00

Каб. 305

5-6 классы

Левченя Г.М.

Занятие «Отзыв без ошибок»

11.00-12.00

Каб. 300

9 классы

Реут Е.П.

Занятие «Готовимся к олимпиаде по обществоведению»

11.00-12.00

Каб. 206

11 класс

Братусева Е.П.

Урок общения “Мир профессий”

10.00-11.00

Каб. 303

9 классы

Курак Т.Л.

Занятие “Секреты грамматики”

12.00-13.00

Каб. 309

9 классы

Ананьева М.А.

Игра «Пирамида»

10.00-11.00

Каб. 308

5 классы

Рыжкова А.В.

Классные мероприятия

Беседа «Поговорим о зависимости»

11.00-12.00

Каб. 301

9 «Б» класс

Белова Е.В.

Беседа и составление коллажа «Наш здоровый образ жизни»

12.00-12.30

Каб. 201

3 «В» класс

Ганчар Е.В.

Творческая мастерская «Мы, играя, повторяем, что умеем и что знаем»

11.00-12.00

Каб. 105

1 «В» класс

Кислая В.М.

Трудовая акция «Чистый класс»

10.00-11.00

Каб. 207

2 «Б» класс

Бутькова Ю.Н.

Круглый стол «Ты и твое поколение: откровенный разговор»

12.00-13.30

Каб. 300

10 «А» класс

Реут Е.П.

Викторина «По страницам сказок»

9.00-10.00

Каб. 104

2 «А» класс

Магер А.Ф.

«Детям знать положено правила дорожные» Презентация

10.00-11.00

Каб. 201

2 «Д» класс

Яворская Н.И.

КТД «Чистый класс»

10.00-11.00

Каб. 202

4 «Б» класс

Сазонова Л.В.

Развлекательная программа «Осенний переполох»

10.00-11.00

Каб. 305

6 «Б» класс

Левченя Г.М.

Работа с активом класса

10.00-11.00

Каб. 307

7 «Б» класс

Трацевская О.И.

Видеосалон «Хаим Сутин. Жажда цвета»

12.00-13.00

Каб. 307

7 «Б» класс

Трацевская О.И.

Тренинг по преодолению конфликтных ситуаций «Как научиться сдерживать агрессию?»

13.00-14.00

Каб. 206

11 «А» класс

Братусева Е.П.

Трудовой десант «Уход за комнатными растениями»

10.00-11.00

Каб. 209

2 «Г» класс

Урбанович И.Я.

Трудовая акция «Уют»

11.00-12.00

Каб. 210

5 «А» класс

Гурская Г.А.

«Золотая осень»

Просмотр презентации на осеннюю тематику. Оригами «Цветок в стакане»

10.30-11.30

Каб. 106

1 «Б» класс

Пекарь М.Р.

Художественная мастерская «Рисуем акварелью»

12.00-13.00

Каб. 207

3 «А» класс

Дубровская А.А.

Операция «Уют»

10.30-11.00

Каб. 309

9 «А» класс

Ананьева М.А.

Тренинг «Развитие навыков невербальной речи»

11.00-12.00

Каб. 309

9 «А» класс

Ананьева М.А.

Операция «Уют»

11.00-12.00

Каб. 304

8 «Б» класс

Курносова Т.В.

Трудовая акция «Радость и труд рядом идут»

12.00-13.00

Каб. 302

8 «А» класс

Козловская Е.С.

КТД «Чистый класс»

10.00-11.00

Каб. 207

4 «В» класс

Комаровская Л.А.

Своя игра «Солнечная система»

11.00-12.00

Каб. 305

5 «Б» класс

Ковзолович А.Н.

Игра-викторина «Безопасные каникулы»

10.00-11.00

Мастерская

6 «В» класс

Рыбаченок Е.Г.

Занимательный урок «Математические лабиринты»

11.35-12.35

Каб. 208

4 «А» класс

Репетий Н.В.

Викторина «Мир и природа»

13.30-11.30

Каб. 208

1 «Г» класс

Репетий Н.В.

Интеллектуальное многоборье «Что? Где? Когда?»

10.00-11.30

мастерская

5 «В» класс

Накладович Т.И.

Творческая мастерская «Народный костюм»

12.00-13.00

Каб. 209

3 «Г» класс

Гирель А.В.

Изучение особенностей семейного воспитания

11.00-12.00

 

3 «Б» класс

Луканская-Шуракова К.А.

 03.11.2020, вторник

Организационные мероприятия

Виртуальное путешествие «Необычные праздники мира»

10.00-11.00

библиотека

4-е классы

Берило И.В.

Деловая игра « Жить здорово или главные заповеди здорового образа жизни»

10.40-12.00

Каб. 208

3-4 классы

Шкадун А.В.

Заседание актива ДОСААФ

12.30-14.00

Каб ДиМОО

Актив ДОСААФ

Шкадун А.В.

Круглый стол “Белорусское искусство последнего десятилетия”

15.00-16.00

Каб. 208

9-11 классы

Платонова М.Н.

Работа социально-педагогической и психологической службы

Занятие с элементами тренинга «Моя семья»

10.40-12.00

Каб. 204

2-3 классы

Гинтофт Л.А.

Информационный час: «Профилактика компьютерной зависимости: обеспечение информационной безопасности и воспитание информационной культуры учащихся «Этика и правила сетевого общения»

12.00-13.00

Каб. 204

5-6 классы

Гинтоф Л.А.

Групповое занятие

«Тропинка к своему я» часть 1

11.30-12.30

Каб. 104

Уч-ся, сост. на различных видах учета

Пуш Я.Г.

Час общения «Влияние межличностных отношений на формирование личности»

13.30-14.30

Каб. 104

7 классы

Пуш Я.Г.

Психосоциальное анкетирование

14.30-15.30

Каб. 104

10-11 классы

Пуш Я.Г.

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Спортивный праздник «Вас вызывает спортландия!»

11.00-11.45

Малый с/зал

1 классы

Сорока Е.Г.

«Час футбола»

12.00-15.00

Малый с/зал

5-6 классы

Зерненко В.В.

Гимнастика «Сильфида»

15.10-18.00

Малый с/зал

 

Богрова Е.П.

Самбо СК «Спартак»

18.00-21.00

Малый с/зал

 

СК Спартак

Объединения по интересам

«Волшебная кисть»

12.55-13.40

Каб.

пед. орг.

1 «В»,

1 «Г» классы

Шкадун А.В.

«Азбука первоклассника»

12.55-13.40

Каб. 105

1 «А» класс

Шиманская В.В.

«Библиоведы»

11.05-12.40

Библиотека

4 «А» класс

Берило И.В.

Работа с учащимися повышенной и пониженной мотивации

Викторина «Путешествие смекалистых»

11.00-12.00

Каб. 304

5 класс

Куница В.Н.

Занятие «Повторяем тригонометрию»

12.00-13.00

Каб. 205

11 класс

Матюшкова А.И.

Решение графических, расчетных задач

11.00-12.00

Каб. 306

11 класс

Макарова Т.Д.

Поддерживающее занятие «Программное обеспечение компьютера»

10.00-11.00

Каб. 306

7 класс

Макарова Т.Д.

Урок грамматики “Времена глаголов”

11.00-12.00

Каб. 308

10 класс

Соломонова Т.П.

Викторина «Англоязычные страны»

12.00-13.00

Каб. 307

7 класс

Трацевская О.И.

Урок грамматики «Времена»

11.00-12.00

Каб. 303

9 класс

Рыжкова А.В.

Урок “Пішу граматна”

11.00-12.00

Каб. 210

8 классы

Гурская Г.А.

Урок «Как писать изложение»

12.00-13.00

Каб. 305

11 класс

Бакатович О.В.

Игра «Великий русский язык»

12.00-13.00

Каб. 301

5 классы

Белова Е.В.

Игра-путешествие «По страницам истории»

10.00-11.00

Каб. 205

5 классы

Мышковец А.Н.

Классные мероприятия

Час развивающих игр «Занимательный английский»

12.00-13.00

Каб. 308

7 «А» класс

Соломонова Т.П.

Акция «Наш уютный кабинет»

13.00-14.00

Каб. 308

7 «А» класс

Соломонова Т.П.

День настольных игр

10.00-11.00

Каб. 301

9 «Б» класс

Белова Е.В.

Работа с активом класса (подготовка к выпускному)

11.00-11.30

Каб. 301

9 «Б» класс

Белова Е.В.

Изучение особенностей семейного воспитания

11.00-12.00

 

3 «В» класс

Ганчар Е.В.

Турнир-викторина «Разнобой»

11.00-12.00

Каб. 107

1 «В» класс

Кислая В.М.

Художественная мастерская «Техника оригами. Букет цветов»

10.00-11.00

Каб. 207

2 «Б» класс

Бутькова Ю.Н.

Операция «Уют»

9.00-10.00

Каб. 105

2 «А» класс

Магер А.Ф.

Клуб творческих дел «Осенние посиделки»

10.00-11.00

Каб. 201

2 «Д» класс

Яворская Н.И.

Познавательная экскурсия «Осенние наблюдения»

11.00-12.00

Сквер Декабристов

4 «Б» класс

Сазонова Л.В.

Викторина «За милостью к природе»

10.00-11.00

Каб. 305

6 «Б» класс

Левченя Г.М.

Беседа «Поговорим об этикете»

11.00-12.00

Каб. 307

7 «Б» класс

Трацевская О.И.

Экскурсия «Я знаю свой микрорайон»

10.00-11.00

Микрорайон Грушевка

7 «Б» класс

Трацевская О.И.

Игра на развитие логического мышления «Угадай слово»

12.00-13.30

Каб. 206

11 «А» класс

Братусева Е.П.

Конкурс рисунков «Дивный мир природы»

10.00-11.30

Каб. 209

2 «Г» класс

Урбанович И.Я.

Посещение кинотеатра «Берестье»

12.00-13.00

Пр-т Газеты Правда, 25

5 «А» класс

Гурская Г.А.

Игра-путешествие по сказкам

11.00-12.00

Каб. 105

1 «А» класс

Шиманская В.В.

Викторина «Зелёный мир»

11.00-12.00

Каб. 106

1 «Б» класс

Пекарь М.Р.

Выставка рисунков с последующим обсуждением «Африканские животные»

12.00-13.00

Каб. 207

3 «А» класс

Дубровская А.А.

Викторина «Где логика?»

11.00-12.00

Каб. 309

9 «А» класс

Ананьева М.А.

Посещение кинотеатра «Аврора»

11.00-12.30

ул.Притыцкого, 23

8 «Б» класс

Курносова Т.В.

Посещение кинотеатра «Берестье»

11.00-12.00

Пр-т Газеты Правда, 25

8 «А» класс

Козловская Е.С.

Конкурсно-игровая программа «Хочу все знать»

11.00-12.00

Каб. 207

4 «В» класс

Комаровская Л.А.

Мастер-класс «Изготовление розочек из листьев»

10.00-11.30

Мастерская

6 «В» класс

Рыбаченок Е.Г.

Изучение особенностей семейного воспитания

18.00-19.00

 

4 «А» класс

Репетий Н.В.

Изучение особенностей семейного воспитания

17.00-18.00

 

1 «Г» класс

Репетий Н.В.

Викторина «Здоровый образ жизни»

10.00-11.00

мастерская

5 «В» класс

Накладович Т.И.

Викторина «Что? Где? Когда?»

12.00-13.00

Каб. 209

3 «Г» класс

Гирель А.В.

Посещение художественной выставки «Краски лета»

12.00-13.00

Музей природы и экологии

3 «Б» класс

Луканская-Шуракова К.А.

 04.11.2020, среда

Организационные мероприятия

Приключения и фантастика: литературный хит-парад

9.00-10.00

библиотека

4 классы

Берило И.В.

Познавательная программа «Кто с огнём не осторожен, у того пожар возможен»

10.00-11.00

Каб 302

7-8 классы

Шкадун А.В.

Развлекательная программа «Музыкальный турнир

11.00-12.00

Актовый зал

9-10 классы

Шкадун А.В.

Заседание актива ЮИД

12.30-14.00

Каб. ДиМОО

Актив ЮИД

Шкадун А.В.

Уборка территории около памятников и мемориальных доск

16.00-16.40

 

Актив БРСМ.,

актив БРПО

Шкадун А.В.

Работа социально-педагогической и психологической службы

Тесты личностных особенностей учащихся и анкетирование «Что такое толерантность?»

10.30-12.00

Каб. 204

8-9 классы

Гинтофт Л.А.

Комплекс развивающих игр

«Солнце»

10.40-12.00

Каб. 104

2 классы

Пуш Я.Г.

Беседы на тему:

«Вред курения на организм человека»

12.00-13.00

Каб. 104

9 классы

Пуш Я.Г.

Консультация с элементами тренинга «Я и моя семья»

16.30-17.30

Каб. 104

3 классы

Пуш Я.Г.

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Спортивный праздник «Олимпийцы среди нас»

11.00-11.45

Малый с/зал

2 классы

Пимахин Е.А.

Турнир «Кожаный мяч»

12.00-14.00

Малый с/зал

7 классы

Зерненко В.В.

Настольный теннис

14.15-17.45

Малый с/зал

9-11 классы

Сорока Е.Г.

Оздоровительная гимнастика «Баро-Спорт»

18.00-20.00

Малый с/зал

 

«Баро-Спорт»

Гимнастика «Сильфида»

20.00-21.00

Малый с/зал

 

Богрова Е.П.

Объединения по интересам

«Мир музыки»

11.55-12.40

Актовый зал

3-4 классы

Карнилович Т.А.

«Мир музыки»

12.55-13.40

Актовый зал

1-2 классы

Карнилович Т.А.

«Мир музыки»

14.00-14.45

Актовый зал

4 «В»,

5-е классы

Карнилович Т.А.

«Театральная студия «Малпа»»

14.00-14.45

Каб.

пед. орг.

1, 2, 5 классы

Платонова М.Н.

«Библиоведы»

11.05-12.40

Библиотека

4 «Б» класс

Берило И.В.

Работа с учащимися повышенной и пониженной мотивации

Решение практико-ориентированных задач и задач с межпредметным содержанием

11.00-12.00

Каб. 304

7 классы

Курносова Т.В.

Решение задач повышенной сложности

10.00-11.00

Каб. 307

9 классы

Петрович Л.В.

Викторина «Природные ресурсы»

11.00-12.00

Каб. 206

8 классы

Ковзолович А.Н.

Занятие «Основы программирования»

11.00-12.00

Каб. 205

10-11 классы

Куница В.Н.

Урок общения “Моя семья”

12.00-13.00

Каб. 308

11 класс

Соломонова Т.П.

Урок общения «Родной край»

10.00-11.00

Каб. 309

8 классы

Ананьева М.А.

Занятие «Угадай предмет по описанию»

11.00-12.00

Каб. 307

5 классы

Трацевская О.И.

Урок “Пішу граматна”

11.00-12.00

Каб. 210

8 класы

Гурская Г.А.

Урок «Как писать изложение»

12.00-13.00

Каб. 105

11 класс

Бакатович О.В.

Игра «Великий русский язык»

12.00-13.00

Каб. 301

5 классы

Белова Е.В.

Игра-путешествие «По страницам истории»

10.00-11.00

Каб. 209

5 классы

Мышковец А.Н.

Классные мероприятия

Круглый стол «Взгляд в будущее»

11.00-12.00

Каб. 301

9 «Б» класс

Белова Е.В.

КВН «Золотая осень»

12.00-13.00

Каб. 201

3 «В» класс

Ганчар Е.В.

Конкурс коллажей «Это мой класс»

11.00-12.00

Каб. 106

1 «В» класс

Кислая В.М.

Видеотека-викторина «Изменения в природе осенью и зимой»

10.00-11.00

Каб. 207

2 «Б» класс

Бутькова Ю.Н.

Дискуссия «Твои обязанности, человек»

11.00-12.30

Каб. 300

10 «А» класс

Реут Е.П.

Операция «Уют»

12.30-13.30

Каб. 300

10 «А» класс

Реут Е.П.

Изучение особенностей семейного воспитания

9.00-10.00

Каб. 105

2 «А» класс

Магер А.Ф.

«Вежливые мультики»

10.00-11.00

Каб. 201

2 «Д» класс

Яворская Н.И.

Изучение особенностей семейного воспитания

17.30-18.30

 

4 «Б» класс

Сазонова Л.В.

Арт-терапия «Нарисуй мир»

12.00-13.00

Каб. 206

11 «А» класс

Братусева Е.П.

Веселая скакалка

10.00-11.30

Малый с/зал

2 «Г» класс

Урбанович И.Я.

Интеллектуальный турнир «В мире животных»

14.30-15.30

Каб. 210

5 «А» класс

Гурская Г.А.

Операция «Чистый класс»

11.00-12.00

Каб. 105

1 «А» класс

Шиманская В.В.

Творческая мастерская «Нетрадиционные техники рисования и аппликации»

10.00-11.00

Каб. 106

1 «Б» класс

Пекарь М.Р.

Творческая мастерская «Портреты из подручных материалов»

12.00-13.00

Каб. 207

3 «А» класс

Дубровская А.А.

Посещение кинотеатра «Берестье»

14.00-15.30

Пр-т газеты Правда, 25

9 «А» класс

Ананьева М.А.

Интеллектуальный турнир «Своя игра»

12.00-13.00

Каб. 304

8 «Б» класс

Курносова Т.В.

Изучение особенностей семейного воспитания

17.00-18.00

 

8 «Б» класс

Курносова Т.В.

Интеллектуальный турнир «Своя игра»

11.00-12.00

Каб. 302

8 «А» класс

Козловская Е.С.

Изучение особенностей семейного воспитания

17.30-18.30

 

4 «В» класс

Комаровская Л.А.

Трудовой десант «Чистый класс»

12.00-13.00

Каб. 305

5 «Б» класс

Ковзолович А.Н.

Настольные игры

10.00-11.00

Мастерская

6 «В» класс

Рыбаченок Е.Г.

Беседа «Нормы и правила поведения в общественных местах»

10.00-10.30

мастерская

5 «В» класс

Накладович Т.И.

Художественная мастерская «Волшебная кисточка»

12.00-13.00

Каб. 209

3 «Г» класс

Гирель А.В.

Посещение выставки «История шашек: со времен древнего Египта»

11.00-12.00

Кинотеатр «Ракета»

3 «Б» класс

Луканская-Шуракова К.А.

 05.11.2020, четверг

Организационные мероприятия

Турнир знатоков природы «Земля наш общий дом

10.00-11.00

Холл 1-го этажа

3-4 классы

Шкадун А.В.

Викторина «В гостях у сказки»

11.00-12.00

Каб 107

1-2 классы

Шкадун А.В.

Просмотр мультфильма «Здоровый образ жизни»

11.30-12.30

Актовый зал

5-6 классы

Платонова М.Н.

Интеллектуальная игра «Здоровый образ жизни»

12.30-13.30

Актовый зал

5-6 классы

Платонова М.Н.

Подготовка к конкурсу “ПроДвижение”

15.45-16.45

Каб. ДиМОО

9 классы

Платонова М.Н.

Работа социально-педагогической и психологической службы

Беседа «Механизмы формирования зависимого поведения»

10.30-11.30

Каб. 104

6 классы

Пуш Я.Г.

Групповое занятие

«Тропинка к своему я» часть 2

11.30-12.30

Каб. 104

Уч-ся, сост. на различных видах учета

Пуш Я.Г.

Диагностика на IQ(Айзенк)

13.30-14.30

Каб. 104

9 классы

Пуш Я.Г.

Коррекционно-развивающие игры "Мы вместе"

14.30-15.30

Каб. 104

5 классы

Пуш Я.Г.

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Турнир «Кожаный мяч»

12.00-14.00

Малый с/зал

4 классы

Зерненко В.В.

Настольный теннис

11.15-12.00

Малый с/зал

8 классы

Сорока Е.Г.

Гимнастика «Сильфида»

15.30-16.30

Малый с/зал

 

Богрова Е.П.

Самбо СК «Спартак»

18.00-20.00

Малый с/зал

 

СК Спартак

Объединения по интересам

«Волшебная кисть»

12.55-13.40

Каб.

пед. орг.

1 «А»,

1 «Б» классы

Шкадун А.В.

Работа с учащимися повышенной и пониженной мотивации

Решение задач по генетике

10.00-11.00

Каб. 302

10-11 классы

Козловская Е.С.

Запись уравнений химических реакций

10.00-11.00

Каб. 307

8-9 классы

Петрович Л.В.

Практическое занятие «Путешествие по географической карте»

11.00-12.00

Каб. 302

7 классы

Ковзолович А.Н.

Урок общения “Семья в моей жизни”

11.00-12.00

Каб. 307

11 класс

Трацевская О.И.

Урок обсуждения “В Беларуси”

10.00-11.00

Каб. 308

6 классы

Соломонова Т.П.

Урок общения «Летние увлечения»

11.00-12.00

Каб. 303

5 классы

Курак Т.Л.

Поддерживающее занятие “Вырашэнне пунктуацыйных рэбусаў”

12.00-13.00

Каб. 208

11 класс

Левченя Г.М.

Викторина “Крыніца натхнення”

10.00-11.00

Каб. 210

5 классы

Гурская Г.А.

Занятие «Пунктуация без проблем»

11.00-12.00

Каб. 300

10 класс

Реут Е.П.

Заочная экскурсия «Византийская империя»

12.00-13.00

Каб. 207

6 классы

Мышковец А.Н.

Классные мероприятия

Час здоровья «Как уберечь себя от коронавируса»

12.00-13.00

Каб. 308

7 «А» класс

Соломонова Т.П.

Изучение особенностей семейного воспитания

14.40-15.40

 

7 «А» класс

Соломонова Т.П.

Экскурсия «История моего микрорайона»

12.00-13.30

Микрорайон Грушевка

9 «Б» класс

Белова Е.В.

Круглый стол «Что такое полезные каникулы?»

12.30-13.00

Каб. 201

3 «В» класс

Ганчар Е.В.

Коллективное творческое дело «Сказочный калейдоскоп»

10.00-11.00

Каб. 207

2 «Б» класс

Бутькова Ю.Н.

Уборка классного кабинета

10.00-11.00

Каб. 103

1 «В» класс

Кислая В.М.

Игры на свежем воздухе

9.00-10.00

Каб. 105

2 «А» класс

Магер А.Ф.

«Осенняя страничка. Осень в произведениях»

10.00-11.00

Каб. 201

2 «Д» класс

Яворская Н.И.

Викторина «Умники и умницы»

10.00-11.00

Каб. 202

4 «Б» класс

Сазонова Л.В.

Игровая программа «Оранжевое настроение»

10.00-11.00

Каб. 305

6 «Б» класс

Левченя Г.М.

Изучение особенностей семейного воспитания

11.00-12.00

 

5 «А» класс

Гурская Г.А.

Творческая мастерская «Все умеем делать сами»

11.00-12.00

Каб. 105

1 «А» класс

Шиманская В.В.

Брейн-ринг «Самый умный»

11.00-12.00

Каб. 106

1 «Б» класс

Пекарь М.Р.

Выставка творческих работ с последующим обсуждением «Портреты незнакомцев»

12.00-13.00

Каб. 207

3 «А» класс

Дубровская А.А.

Час настольных игр «Знаем! Играем! Побеждаем!»

11.00-12.00

Каб. 309

9 «А» класс

Ананьева М.А.

Посещение Quest Zone Квест «Сверхъестественное»

15.00-16.00

ул. Гурского, 30

8 «А» класс

Козловская Е.С.

Познавательная экскурсия «Осенние наблюдения»

10.00-11.00

Сквер Декабристов

4 «В» класс

Комаровская Л.А.

Интерактивная игра «Сильные духом»

12.00-13.00

Каб. 305

5 «Б» класс

Ковзолович А.Н.

Изучение особенностей семейного воспитания

10.00-11.00

 

6 «В» класс

Рыбаченок Е.Г.

«Чаепитие» с конкурсами и играми

10.00-11.00

мастерская

5 «В» класс

Накладович Т.И.

Интеллектуальная игра «Хочу все знать!»

12.00-13.00

Каб. 209

3 «Г» класс

Гирель А.В.

 06.11.2020, пятница

Организационные мероприятия

Приключения и фентези: литературный хит-парад

9.00-10.00

библиотека

9-10 классы

Берило И.В.

Рисование красками и карандашами «Мой любимый сказочный герой»

10.00-11.00

Каб. 106

1-2 классы

Шкадун А.В.

Квест-игра «Зеленый след»

12.30-14.00

Каб. 300

10-11 классы

Шкадун А.В.

Интеллектуальная игра «Хочу всё знать»

14.00-15.00

Каб. 207

3-4 классы

Шкадун А.В.

Просмотр видеофильма «Азбука безопасности»

13.10-14.00

Актовый зал

3-4 классы

Платонова М.Н.

Интеллектуальная игра «Азбука безопасности»

14.00-15.00

Актовый зал

3-4 классы

Платонова М.Н.

Игра “Импровизация”

15.00-16.00

Каб.юДиМОО

7-8 классы

Платонова М.Н.

Работа социально-педагогической и психологической службы

Круглый стол «Гражданские и политические права свободы»

10.30-11.30

Каб. 204

10-11 классы

Гинтофт Л.А.

Проведение индивидуальных коррекционно-развивающих занятий

-преодоление последствий стрессовых ситуаций

-профилактика суицидального поведения

11.00-13.00

 

Каб. 104

9 «А» класс

Пуш Я.Г.

Проведение индивидуальных коррекционно-развивающих занятий

-преодоление последствий стрессовых ситуаций

-профилактика суицидального поведения

Каб. 105

9 «Б» класс

Пуш Я.Г.

Профориентационная игра «Спящий город»

13.30-14.30

Каб. 105

8-9 классы

Пуш Я.Г.

Групповое занятие с элементами тренинга «Школьная тревожность – это не про меня»

14.30-15.30

Каб. 105

6-7 классы

 

Пуш Я.Г.

Консультация для учащихся элементами тренинга «Мотивируем себя на успех»

15.30-16.30

Каб. 105

5 классы

 

Пуш Я.Г.

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Час футбола

12.15-14.00

Малый с/зал

6 классы

Зерненко В.В.

Спортивная карусель

11.15-12.00

Малый с/зал

2 классы

Пимахин Е.А.

Настольный теннис

14.15-16.15

Малый с/зал

9-11 класс

Сорока Е.Г.

Гимнастика «Сильфида»

12.00-16.00

Малый с/зал

 

Богрова Е.П.

Объединения по интересам

«Волшебная кисть»

12.55-13.40

Каб.

пед. орг.

1 «Д»

классы

Шкадун А.В.

«Театральная студия «Малпа»»

11.55-12.40

3-4 классы

Каб.

пед. орг.

Платонова М.Н.

«Библиоведы»

12.55-13.40

Библиотека

4 «В» класс

Берило И.В.

Работа с учащимися повышенной и пониженной мотивации

Занятие «Простая стереометрия»

11.00-12.00

Каб. 304

7 классы

Курносова Т.В.

Действия с рациональными дробями

11.00-12.00

Каб. 205

9 классы

Матюшкова А.И.

Решение задач повышенной сложности

10.00-11.00

Каб. 306

10 класс

Макарова Т.Д.

Запись структурных формул алканов

11.00-12.00

Каб. 307

10 класс

Петрович Л.В.

Час письма “Комплименты”

12.00-13.00

Каб. 309

7 классы

Ананьева М.А.

Урок маўлення “Наш родны край”

12.00-13.00

Каб. 305

6 классы

Левченя Г.М.

Занятие «Орфография в примерах»

11.00-12.00

Каб. 301

6 классы

Бакатович О.В.

Классные мероприятия

Игра-викторина «Краски осени»

13.00-14.00

Каб. 201

3 «В» класс

Ганчар Е.В.

Изучение особенностей семейного воспитания

10.00-11.00

Каб. 302

6 «Б» класс

Левченя Г.М.

Просмотр спектакля «Білет на брэсцкі цягнік»

19.00-20.30

Каб. 206

11 «А» класс

Братусева Е.П.

Игры на свежем воздухе

11.00-12.00

Школьный двор

1 «А» класс

Шиманская В.В.

Виртуальный тур «Брестская крепость – герой»

11.00-12.00

Каб. 305

5 «Б» класс

Ковзолович А.Н.

Зимние каникулы 

План

воспитательной работы

государственного учреждения образования

 «Средняя школа № 105 г. Минска»

 в период зимних каникул 2020/2021 учебного года

Содержание деятельности

Время

Место проведения

Категория

Ответственный

28.12.2020, понедельник

Организационные мероприятия

Спортландия «Ура! Каникулы!»

9.00-10.00

Рекреация 1 этажа

1-2 классы

Шкадун А.В.

Новогоднее представление «Новый год отметим вместе с танцем, юмором и песней»

10.00-13.00

Рекреация 1 этажа

1-е классы

Шкадун А.В.

Заседание актива ОО «БРСМ»

13.30-14.15

Комната ДиМОО

Актив БРСМ

Шкадун А.В.

Работа социально-педагогической и психологической службы

Занятие с элементами тренинга «Человек в мире семейных отношений»

11.00-12.00

Каб. СППС

6-7 классы

Пуш Я.Г.

Психологическое занятие «Жить здорово!»

12.00-13.00

Каб. СППС

3-4 классы

Пуш Я.Г.

Индивидуальные консультации для учащихся «Почта доверия»

13.30-15.30

Каб. СППС

8-9 классы

Пуш Я.Г.

Познавательная беседа «Как вести себя на льду» и просмотр мультфильмов «Смешарики на льду»

9.00-10.30

Каб. 200

1-2 классы

Гинтофт Л.А.

Час общения «Правила дорожного движения»

12.00-13.00

Каб. 200

1-3 классы

Гинтофт Л.А.

Занятие с элементами тренинга «Стресс и как его избежать»

15.00-17.30

Каб. 200

5-е классы

Гинтофт Л.А.

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Спортивный праздник «Все на старт!»

11.15-12.00

Большой спортивный зал

3-и классы

Бонцевич О.А.

«Мяч над сеткой»

12.15-13.00

Большой спортивный зал

5-е классы

Бонцевич О.А.

Соревнования по мини-футболу

13.00-15.00

Большой спортивный зал

4-е классы

Зерненко В.В.

Час футбола

14.00-15.00

Большой спортивный зал

8-е классы

Сорока Е.Г.

Спортивные игры по выбору

15.15-17.45

Большой спортивный зал

10-11 классы

Сорока Е.Г.

Гимнастика «Сильфида»

18.00-21.00

Большой спортивный зал

Дети микрорайона

Богрова Е.П.

Работа с учащимися повышенной и пониженной мотивации

Решение задач на определение Закона Ома

11.00-12.00

Каб. 306

8-е классы

Макарова Т.Д.

Занятие «Знакі прыпынку ў складаназалежным сказе”

14.00-15.00

Каб. 210

9-е классы

Гурская Г.А.

Работа с низкомотивационными учащимися «Математическая модель и текстовые задачи»

13.00-14.00

Каб. 304

8-е классы

Курносова Т.В.

Решение задач «Рефлекторная дуга»

11.00-12.00

Каб. 302

9-е классы

Козловская Е.С.

Объединения по интересам

Объединение по интересам «Правовой эрудит»

11.55-12.40

Каб. 103

3-е классы

Мельникова О.А.

Объединение по интересам «Правовой эрудит»

12.55-13.40

Каб. 105

1-е классы

Мельникова О.А.

Объединение по интересам «Правовой эрудит»

13.45-14.30

Каб. 107

2-е классы

Мельникова О.А.

Театральная студия «Малпа»

11.55-12.40

Каб. пед.-организатора

6-7 классы

Платонова М.Н.

Объединение по интересам «Мир музыки»

12.55-14.45

Акт.зал

3-4 классы

Гусейнова В.И.

Объединение по интересам «Сузор’е»

12.40-13.15

Каб. 103

Дети микрорайона

Рыженкова Е.Г.

Объединение по интересам «Сузор’е»

13.40-15.25

Каб. 106

Дети микрорайона

Рыженкова Е.Г.

Объединение по интересам «Сузор’е»

15.40-16.15

Каб. 104

Дети микрорайона

Рыженкова Е.Г.

Классные мероприятия

Круглый стол «Безопасная зима»

10.00-11.00

Каб. 201

2 «Д» класс

Яворская Н.И.

Акция «Наш уютный кабинет»

11.00-12.00

Каб. 308

7 «А» класс

Соломонова Т.П.

Спортивная игровая программа

10.00-12.00

Спортивная площадка

2 «Г» класс

Урбанович И.Я.

Информирование учащихся и законных представителей о соблюдении мер гигиены и личной безопасности

10.00-11.00

Каб. 307

7 «Б» класс

Трацевская О.И.

Сладкий стол «Новый год – время чудес»

11.00-12.30

Каб. 307

7 «Б» класс

Трацевская О.И.

КТД «Трудовой портфельчик»

10.00-11.30

Каб. 207

4 «В» класс

Комаровская Л.А.

Художественная мастерская «Рисуем акварелью»

12.00-13.00

Каб. 207

3 «А» класс

Дубровская А.А.

Выставка рисунков с последующим обсуждением «Африканские животные»

13.00-14.00

Каб. 207

3 «А» класс

Дубровская А.А.

Беседа «Как помириться с другом»

11.00-11.30

Каб. 201

3 «В» класс

Ганчар Е.В.

Устный журнал «Зима, дорога, опасность»

11.40-12.40

Каб. 201

3 «В» класс

Ганчар Е.В.

Художественная мастерская «Рисуем гуашью»

12.00-13.00

Каб. 209

3 «Г» класс

Гирель А.В.

Выставка рисунков с последующим обсуждением «Животные нашего леса»

13.00-14.00

Каб. 209

3 «Г» класс

Гирель А.В.

Уборка кабинета

12.00-13.00

Каб. 206

11 «А» класс

Братусева Е.П.

Игра-викторина «Этот чудесный Новый год»

13.00-14.00

Каб. 206

11 «А» класс

Братусева Е.П.

Операция «Уют»

11.00-12.00

Каб. 309

9 «А» класс

Ананьева М.А.

Конкурсно-развлекательная программа «Новый год идет!»

12.00-13.00

Каб. 309

9 «А» класс

Ананьева М.А.

Акция «Уютный класс»

11.00-12.00

Каб. 303

6 «А» класс

Береснева Е.А.

Деловая игра «Формула здорового образа жизни»

12.00-13.00

Каб. 302

8 «А» класс

Козловская Е.С.

Операция «Уют»

11.00-12.00

Каб. 300

10 «А» класс

Реут Е.П.

Викторина «Новогодние традиции народов мира»

12.00-13.30

Каб. 300

10 «А» класс

Реут Е.П.

Трудовой десант «Чистый класс»

11.00-12.00

Каб. 210

5 «А» класс

Гурская Г.А.

Игровая программа «Новогодняя мозаика»

11.00-12.30

Каб. 106

1 «Б» класс

Пекарь М.Р.

Игра-путешествие «Помни правила дорожного движения»

10.00-11.00

мастерская

5 «В» класс

Накладович Т.И.

Игра-викторина «Безопасные каникулы»

10.00-11.00

мастерская

6 «В»

Рыбаченок Е.Г.

Операция «Уют»

11.00-12.00

Каб. 304

8 «Б» класс

Курносова Т.В.

Викторина «Как встречают Новый год в других странах»

12.00-13.00

Каб. 304

8 «Б» класс

Курносова Т.В.

Игра-викторина «Безопасные каникулы»

10.00-11.00

Каб. 305

6 «Б» класс

Левченя Г.М.

КТД «Письмо Деду Морозу»

10.00-11.00

Каб. 202

4 «Б» класс

Сазонова Л.В.

Трудовая акция «Чистый класс»

10.00-11.30

Каб. 208

2 «Б» класс

Бутькова Ю.Н.

Занимательная математика «Снежный бум»

10.00-11.00

Каб. 208

4 «А» класс

Репетий Н.В.

КТД «В гостях у Деда Мороза» (обрывная аппликация)

11.00-12.00

Каб. 208

1 «Г» класс

Репетий Н.В.

Целевая прогулка «Город в ожидании праздников»

10.00-11.00

Каб. 104

1 «Д» класс

Бакевич О.Б.

Мастерская Деда Мороза «Новогодний калейдоскоп» Коллаж из снежинок

15.00-16.00

Каб. 104

1 «Д» класс

Бакевич О.Б.

«Территория чистоты» (уборка кабинета)

10.00-11.00

Каб. 103

1 «В» класс

Кислая В.М.

29.12.2020, вторник

Организационные мероприятия

Новогоднее литературно-игровое ассорти: занимательный час

11.00-12.00

библиотека

3-5 классы

Берило И.В.

Экологическая акция «Добрые крышечки»

12.00-13.00

 

1-11 классы

Шкадун А.В.

Игра « Подари хорошее настроение»

14.30-15.00

Комната ДиМОО

3-4 классы

Шкадун А.В.

Работа социально-педагогической и психологической службы

Занятие с элементами тренинга «Смысл жизни»

9.00-10.00

Каб. СППС

4-5 классы

Пуш Я.Г.

Занятие-беседа «Выход из конфликтной ситуации»

10.00-11.00

Каб. СППС

7-8 классы

Пуш Я.Г.

Занятие на тему: «Новогодние сюрпризы»

11.00-12.00

Школьный лагерь

Воспитанники лагеря

Пуш Я.Г.

Занятие с элементами тренинга «Зимние забавы»

15.30-16.30

Каб. СППС

5-7 классы

Пуш Я.Г.

Игра с элементами тренинга «Почему нельзя воровать»

9.00-10.30

Каб. 200

2-3 классы

Гинтофт Л.А.

Занятие с элементами тренинга «Приобретение уверенности в себе»

10.30-11.30

Каб. 200

2-3 классы

Гинтофт Л.А.

Познавательный тест «Права человека»

11.30-13.00

Каб. 200

8-9 классы

Гинтофт Л.А.

Коррекционно-развивающее упражнение «Правило дружбы»

13.30-14.30

Каб. 200

1-е классы

Гинтофт Л.А.

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Спортивно-игровая программа «Здравствуй зимушка-зима!»

11.15-12.45

Большой спортивный зал

1-е классы

Бонцевич О.А.

«Час футбола»

13.00-15.00

Большой спортивный зал

5-6 классы

Зерненко В.В.

Спортивные игры по выбору

15.15-17.45

Большой спортивный зал

9-е классы

Сорока Е.Г.

Волейбол

18.00-21.00

Большой спортивный зал

10-11 классы

Сорока Е.Г.

Работа с учащимися повышенной и пониженной мотивации

Урок грамматики «Сложное дополнение»

11.00-12.00

Каб. 308

10 класс

Соломонова Т.П.

Час развивающих игр «Занимательный английский»

12.00-13.00

Каб. 308

6-е классы

Соломонова Т.П.

Решение графических, расчетных задач

11.00-12.00

Каб. 306

11 класс

Макарова Т.Д.

Решение задач с помощью кругов Эйлера

11.00-12.00

Каб. 205

6-е классы

Матюшкола А.И.

Объединения по интересам

Объединение по интересам «Волшебная кисть»

12.55-13.40

Каб. пед.-организатора

1 «В», «Г» классы

Шкадун А.В.

Объединение по интересам «Азбука первоклассника»

12.55-13.40

Каб. 105

1 «А» класс

Шиманская В.В.

Объединение по интересам «Библиоведы»

11.05-12.40

Библиотека

4 «А» класс

Берило И.В.

Объединение по интересам «Сузор’е»

 

12.40-13.15

Каб. 103

Дети микрорайона

Рыженкова Е.Г.

Объединение по интересам «Сузор’е»

 

15.40-16.15

Каб. 104

Дети микрорайона

Рыженкова Е.Г.

Классные мероприятия

Творческая мастерская «Изготовление ёлочных украшений»

10.00-11.00

Каб. 201

2 «Д»

Яворская Н.И.

Посещение боулинга

15.00-17.00

ТЦ «Титан»

7 «А» класс

Соломонова Т.П.

КТД «Книжкина больница»

10.00-11.00

Каб. 209

2 «Г» класс

Урбанович И.Я.

Работа с активом класса

10.00-10.30

Каб. 307

7 «Б» класс

Трацевская О.И.

Видеоурок «МЧС предупреждает»

10.30-11.30

Каб. 307

7 «Б» класс

Трацевская О.И.

«Новогодний парад мультфильмов», просмотр мультфильмов, викторина

11.00-12.30

Каб. 207

4 «В» класс

Комаровская Л.А.

Творческая мастерская «Праздничный декор своими руками»

12.00-13.00

Каб. 207

3 «А» класс

Дубровская А.А.

Мастер класс по изготовлению открыток

13.00-14.00

Каб. 207

3 «А» класс

Дубровская А.А.

Игра-путешествие «Новогоднее приключение»

10.00-11.00

Каб. 201

3 «В» класс

Ганчар Е.В.

Операция «Творим добро»

11.10-11.40

Каб. 201

3 «В» класс

Ганчар Е.В.

Викторина «Зимующие птицы»

11.50-12.50

Каб. 201

3 «В» класс

Ганчар Е.В.

Операция «Уют»

9.00-10.00

Каб. 102

2 «А» класс

Магер А.Ф.

Игра-викторина «Новогодний калейдоскоп»

11.00-12.00

Каб. 204

3 «Б» класс

Луканская-Шуракова К.А.

Творческая мастерская «С новым годом!»

12.00-13.00

Каб. 209

3 «Г» класс

Гирель А.В.

Мастер-класс по изготовлению открыток и новогодних украшений

13.00-14.00

Каб. 209

3 «Г» класс

Гирель А.В.

Круглый стол «История моего края»

12.00-13.00

Каб. 206

11 «А» класс

Братусева Е.П.

Мастер-класс «Современное лицо»

13.00-14.00

Каб. 206

11 «А» класс

Братусева Е.П.

Круглый стол «Рецепты хорошего настроения»

11.00-12.00

Каб. 309

9 «А» класс

Ананьева М.А.

Экскурсия по праздничному городу «Нет лучше города на свете!», посвященная году малой родины

17.30-19.30

Каб. 309

9 «А» класс

Ананьева М.А.

Экскурсия «Минск – праздничный»

14.00-15.00

Октябрьская площадь

6 «А» класс

Береснева Е.А.

Новогодние развлечения в торговом центре «Титан»

15.00-17.00

Каб. 302

8 «А» класс

Козловская Е.С.

Прогулка по городу «Новогодний Минск»

14.00-15.00

 

10 «А» класс

Реут Е.П.

Игра-викторина «Новый год в разных странах»

11.00-12.00

Каб. 210

5 «А» класс

Гурская Г.А.

Викторина «Зимняя сказка»

10.00-11.00

Каб. 106

1 «Б» класс

Пекарь М.Р.

Беседа «Нормы и правила поведения в общественных местах»

10.00-11.00

мастерская

5 «В» класс

Накладович Т.И.

Новогодняя мастерская «Вытынанки»

10.00-11.30

мастерская

6 «В» класс

Рыбаченок Е.Г.

Новогоднее развлечение в ТРЦ «Титан»

11.00-13.00

ТРЦ Титан

8 «Б» класс

Курносова Т.В.

Мастер-класс по изготовлению новогодних фигурок

10.00-11.30

Каб. 305

6 «Б» класс

Левченя Г.М.

«Новогодний парад мультфильмов», просмотр мультфильмов, викторина

11.00-12.30

Каб. 202

4 «Б» класс

Сазонова Л.В.

КТД «Фантазеры, артисты, таланты»

10.00-11.00

Каб. 208

2 «Б» класс

Бутькова Ю.Н.

Художественный салон. Просмотр м/ф «12 месяцев». Викторина

10.00-11.00

Каб. 208

4 «А» класс

Репетий Н.В.

Художественный салон. Просмотр м/ф «Морозко». Викторина

11.00-12.00

Каб. 208

1 «Г» класс

Репетий Н.В.

Круглый стол «Безопасная зима»

10.00-11.00

Каб. 104

1 «Д» класс

Бакевич О.Б.

Творческая мастерская «Новогодний переполох» (изготовление поделок)

11.00-12.00

Каб. 103

1 «В» класс

Кислая В.М.

30.12.2020, среда

Организационные мероприятия

Как мир встречает Новый год: виртуальное занимательное путешествие

11.00-12.00

библиотека

Школьный лагерь

Берило И.В.

Шкадун А.В.

10.00-12.00

Школьный лагерь

 

Шкадун А.В.

Видеолекторий «Опасный лёд»

12.00-13.00

Комната ДиМОО

5-6 классы

Шкадун А.В.

Работа социально-педагогической и психологической службы

Просмотр видеосюжета «Рождественская история» с последующим обсуждением

10.00-12.00

Актовый зал

3-5классы

Пуш Я.Г.

«Арт-терапия в психологии»

12.00-13.00

Каб. СППС

4-6 классы

Пуш Я.Г.

Час общения «Пора экзаменов»

13.30-14.30

Каб. СППС

9-е классы

Пуш Я.Г.

Занятие: «Рисуем поздравительную открытку к Новому году

9.00-10.00

Каб. 200

1-3 классы

Гинтофт Л.А.

Кинолекторий «Сказка о лени и потерянном времени»

11.00-12.00

Каб. 200

1-3 классы

Гинтофт Л.А.

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Спортивный праздник «Олимпийцы среди нас»

11.00-11.45

Большой спортивный зал

4-е классы

Бонцевич О.А.

Турнир «Кожаный мяч»

13.00-15.00

Большой спортивный зал

7-е классы

Зерненко В.В.

Спортивные игры по выбору

15.15-17.15

Большой спортивный зал

9-11 классы

Сорока Е.Г.

Гимнастика «Сильфида»

18.00-21.00

Большой спортивный зал

Дети микрорайона

Богрова Е.П.

Работа с учащимися повышенной и пониженной мотивации

Урок общения «Молодежь и общество»

12.0013.00

Каб. 308

11 «А» класс

Соломонова Т.П.

Береснева Е.А.

Решение задач повышенной сложности

14.00-15.00

Каб. 307

9-е классы

Макарова Т.Д.

Решение задач по экологии

11.00-12.00

Каб. 302

11 класс

Козловская Е.С.

Объединения по интересам

Театральная студия «Малпа»

14.00-14.45

Каб. пед.-организат

1,2,5 классы

Платонова М.Н.

Объединение по интересам «Библиоведы»

11.05-12.40

Библиотека

4 «Б» класс

Берило И.В.

Объединение по интересам «Сузор’е»

12.40-13.15

Каб. 103

Дети микрорайона

Рыженкова Е.Г.

Объединение по интересам «Сузор’е»

13.40-15.25

Каб. 106

Дети микрорайона

Рыженкова Е.Г.

Объединение по интересам «Сузор’е»

15.40-16.15

Каб. 104

Дети микрорайона

Рыженкова Е.Г.

Классные мероприятия

Просмотр и обсуждение презентации «История Нового года»

10.00-11.00

Каб. 201

2 «Д»

Яворская Н.И.

Конкурс рисунков «Зимнее утро»

10.00-11.00

Каб. 209

2 «Г» класс

Урбанович И.Я.

КТД «Чистый класс»

11.00-12.00

Каб. 207

4 «В» класс

Комаровская Л.А.

Посещение выставки в «Музей елочных игрушек» и мастер класс по росписи елочных игрушек

11.00-12.00

Национальный исторический музей

3 «Б» класс

Луканская-Шуракова К.А.

Посещение катка

12.00-13.00

Минск-арена

11 «А» класс

Братусева Е.П.

Посещение катка «Мы за здоровый образ жизни»

15.00-16.00

Каролинская, 5

6 «А» класс

Береснева Е.А.

Игра-конкурс «Здоровый образ жизни – это стильно!»

13.00-14.00

Каб. 302

8 «А» класс

Козловская Е.С.

Посещение развлекательного центра «Титан» (Новогодняя программа)

13.00-15.00

ТЦ Титан

5 «А» класс

Гурская Г.А.

Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

11.00-12.00

Каб. 106

1 «Б» класс

Пекарь М.Р.

Акция «Чистый класс»

10.00-11.30

мастерская

5 «В» класс

Накладович Т.И.

Мастер-класс по изготовлению Новогодних фигурок

10.00-11.30

мастерская

6 «В»

Рыбаченок Е.Г.

Посещение на дому учащихся с целью контроля за поредением каникул

14.00-15.30

 

6 «Б» класс

Левченя Г.М.

Устный журнал «Новый год в разных странах»

11.00-12.30

Каб. 202

4 «Б» класс

Сазонова Л.В.

Трудовая мастерская «Подарок Деда Мороза»

10.00-11.30

Каб. 208

2 «Б» класс

Бутькова Ю.Н.

Творческая мастерская. Изготовление елочных игрушек

10.00-11.00

Каб. 104

1 «Д» класс

Бакевич О.Б.

Экологическая мастерская «Волшебный букет»

11.00-12.00

Каб. 103

1 «В» класс

Кислая В.М.

31.12.2020, четверг

Организационные мероприятия

Проведём каникулы с увлекательным чтением: литературный хит-парад фэнтези, приключения, путешествия

11.00-12.00

библиотека

8-11 классы

Берило И.В.

Новогодняя викторина «Кладовая развлечений»

13.30-14.30

Комната ДиМОО

7-8 классы

Шкадун А.В.

Работа социально-педагогической и психологической службы

Сказкотерапия «Праздник к нам приходит»

11.00-13.00

Каб. СППС

1-3 классы

Пуш Я.Г.

Индивидуальные консультации для учащихся «Почта доверия»

14.30-15.30

Каб. СППС

7-8 классы

Пуш Я.Г.

Анкетирование учащихся, состоящих на различных видах учета с целью выявления интересов и склонностей

10.30-11.30

Каб. 200

Учащиеся, состоящие на учете

Гинтофт Л.А.

Диспут «Безопасный Новый год. Петарды или пиротехника – веселье или беда»»

13.30-15.00

Каб. 200

5-6 классы

Гинтофт Л.А.

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Спортивно-игровая программа «Мы мороза не боимся!»

10.00-11.00

Большой спортивный зал

2-е классы

Пимахин Е.А.

Спортивные и подвижные игры (по выбору)

11.15-12.00

Большой спортивный зал

4-е классы

Бонцевич О.А.

Турнир «Кожаный мяч»

13.00-15.00

Большой спортивный зал

6-е классы

Зерненко В.В.

Гимнастика «Сильфида»

19.00-21.00

Большой спортивный зал

Дети микрорайона

Богрова Е.П.

Объединения по интересам

«Волшебная кисть»

2-я группа

12.55-13.40

Каб. пед.-организат

1«А»,«Б» классы

Шкадун А.В.

«Мир музыки»

1-я группа

15.55-16.40

Акт.зал

1 классы

Гусейнова В.И.

«Сузор’е»

1 группа

12.40-13.15

Каб. 103

Дети микрорайона

Рыженкова Е.Г.

«Сузор’е»

3 группа

15.40-16.15

Каб. 104

Дети микрорайона

Рыженкова Е.Г.

Классные мероприятия

Творческая мастерская «Зимушка-зима», аппликация

10.00-11.00

Каб. 201

2 «Д»

Яворская Н.И.

Посещение на дому учащегося с целью занятости подростка в каникулярное время

12.00-13.00

 

7 «А» класс

Соломонова Т.П.

Посещение на дому учащихся с целью контроля выполнения родительских обязанностей

11.00-12.00

 

6 «А» класс

Береснева Е.А.

Творческая мастерская. Конкурс рисунков «Зимушка-зима»

10.00-11.00

Каб. 104

1 «Д» класс

Бакевич О.Б.

Игра «Пищевая пирамида»

11.00-12.00

Каб. 103

1 «В» класс

 

 

 

Кислая В.М.

04.12.2020, понедельник

Организационные мероприятия

История Деда Мороза в разных странах

09.00-10.00

Комната ДиМОО

3-4 классы

Шкадун А.В.

Очумелые ручки «Воздушные звёздочки»

11.00-12.00

 

Воспитанники школьного лагеря

Шкадун А.В.

Творческая гостиная «Новогодняя мозаика»

13.30-

14.30

Комната ДиМОО

Актив ДиМОО

Шкадун А.В.

Работа социально-педагогической и психологической службы

Занятие с элементами тренинга «Волшебство на Рождество»

11.00-12.00

Каб. СППС

6-7 классы

Пуш Я.Г.

Коррекционно-развивающее занятие «Мы вместе»

15.30-16.30

Каб. СППС

4-5 классы

Пуш Я.Г.

Индивидуальные консультации «Поведение несовершеннолетнего»

16.30-17.30

Каб. СППС

законные представители

Пуш Я.Г.

Познавательная викторина «Угадай мультфильм по фразе»

9.00-10.30

Каб. 200

1-2 классы

Гинтофт Л.А.

Занятие с элементами тренинга «В страну доброты»

10.30-11.30

Каб. 200

3-и классы

Гинтофт Л.А.

Круглый стол «Интернет: за и против»

13.30-15.00

Каб. 200

8-9 классы

Гинтофт Л.А.

Проведение беседы с учащимися «Мое свободное время»

15.00-16.30

Каб. 200

6-8 классы

Гинтофт Л.А.

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Спортивный праздник «Вас вызывает спортландия!»

11.15-12.00

Большой спортивный зал

3-и классы

Бонцевич О.А.

«Все на старт!»

12.15-13.00

Большой спортивный зал

5-е классы

Бонцевич О.А.

Соревнования по мини-футболу

13.00-15.00

Большой спортивный зал

4-е классы

Зерненко В.В.

Час футбола

14.00-15.00

Большой спортивный зал

8-е классы

Сорока Е.Г.

Спортивные игры по выбору

15.15-17.45

Большой спортивный зал

10-11 классы

Сорока Е.Г.

Гимнастика «Сильфида»

18.00-21.00

Большой спортивный зал

Дети микрорайона

Богрова Е.П.

Работа с учащимися повышенной и пониженной мотивации

Урок-обсуждение «Легенды Беларуси»

13.00-14.00

Каб.. 308

6-е классы

Соломонова Т.П.

Урок обсуждения «Английский юмор»

13.00-14.00

Каб. 303

5-6 классы

Береснева Е.А.

Консультация для учащихся «Закон сохранения массы вещества»

10.00-11.00

Каб. 307

7-е классы

Петрович Л.В.

Индивидуальная консультация для учащихся «Химические уравнения»

12.00-13.00

Каб. 307

10 класс

Петрович Л.В.

Дробно-рациональные уравнения

11.00-12.00

Каб. 205

9-е классы

Матюшква А.И.

Объединения по интересам

Объединение по интересам «Правовой эрудит»

11.55-12.40

Каб. 103

3-е классы

Мельникова О.А.

Объединение по интересам «Правовой эрудит»

12.55-13.40

Каб. 105

1-е классы

Мельникова О.А.

Объединение по интересам «Правовой эрудит»

13.45-14.30

Каб. 107

2-е классы

Мельникова О.А.

Театральная студия «Малпа»

11.55-12.40

Каб. пед.-организат

6-7 классы

Платонова М.Н.

Объединение по интересам «Мир музыки»

12.55-14.45

Акт.зал

3-4 классы

Гусейнова В.И.

Объединение по интересам «Сузор’е»

12.40-13.15

Каб. 103

Дети микрорайона

Рыженкова Е.Г.

Объединение по интересам «Сузор’е»

13.40-15.25

Каб. 106

Дети микрорайона

Рыженкова Е.Г.

Объединение по интересам «Сузор’е»

15.40-16.15

Каб. 104

Дети микрорайона

Рыженкова Е.Г.

Классные мероприятия

Мультиклуб «Зимние сказки»

10.00-11.00

Каб. 201

2 «Д»

Яворская Н.И.

Круглый стол «Британские традиции и юмор»

11.30-13.00

Каб. 308

7 «А» класс

Соломонова Т.П.

Мастер-класс «Я снежинка-пушинка»

10.00-11.00

Каб. 209

2 «Г» класс

Урбанович И.Я.

Индивидуальные консультации для учащихся «Твое здоровье в твоих руках»

10.00-11.00

Каб. 307

7 «Б» класс

Трацевская О.И.

Интеллектуальная викторина «Зарядка для ума»

11.00-12.30

Каб. 307

7 «Б» класс

Трацевская О.И.

Конкурс рисунков «Зимние забавы»

10.00-11.30

Каб. 207

4 «В» класс

Комаровская Л.А.

Тренинг на сплочение коллектива «Жизнь без конфликтов»

12.00-13.00

Каб. 206

11 «А» класс

Братусева Е.П.

Операция «Уют»

13.00-14.00

Каб. 206

11 «А» класс

Братусева Е.П.

Заочное путешествие «Рождественские традиции разных стран»

11.00-12.00

Каб. 303

6 «А» класс

Береснева Е.А.

Посещение кинотеатра «Берестье»

11.00-12.00

Пр. газеты «Правда», 25

8 «А» класс

Козловская Е.С.

Посещение катка

13.00-15.00

Дворец спорта

10 «А» класс

Реут Е.П.

Катание на коньках «Зимние забавы»

11.00-13.00

СДЮШОР (Каролинскоая,5

5 «А» класс

Гурская Г.А.

Киностудия «Один дома»

11.00-12.30

Каб. 106

1 «Б» класс

Пекарь М.Р.

Чаепитие с конкурсами и играми

10.00-11.00

мастерская

5 «В» класс

Накладович Т.И.

Настольные игры «Шашки», «Щахматы»

10.00-11.00

мастерская

6 «В»

Рыбаченок Е.Г.

Инструктаж по правилам безопасного поведения по пути следования и на катке

12.00-12.30

Каб. 304

8 «Б» класс

Курносова Т.В.

Посещение катка

12.30-14.00

СДЮШОР (Каролинская,5)

8 «Б» класс

Курносова Т.В.

Викторина «Как в разных странах встречают Новый год»

10.00-11.00

Каб. 305

6 «Б» класс

Левченя Г.М.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

10.00-11.30

Каб. 202

4 «Б» класс

Сазонова Л.В.

Видеотека-викторина «Разноцветные вопросы»

10.00-11.00

Каб. 208

2 «Б» класс

Бутькова Ю.Н.

КТД «Чистый класс»

10.00-11.00

Каб. 208

4 «А» класс

Репетий Н.В.

КТД «Чистый класс»

11.00-12.00

Каб. 107

1 «Г» класс

Репетий Н.В.

Мультиклуб «Зимние сказки»

10.00-11.00

Каб. 104

1 «Д» класс

Бакевич О.Б.

Ролевая игра «Пейте чай на здоровье»

11.00-12.00

Каб. 103

1 «В» класс

Кислая В.М.

05.12.2020, вторник

Организационные мероприятия

Час открытий: самые необычные места планеты

11.00-12.00

библиотека

Воспитанники лагеря

Берило И.В.

Викторина «Путешествие по сказкам»

11.00-12.00

Комната ДиМОО

1-2классы

Шкадун А.В.

Общешкольная интерактивная новогодняя программа “Приятные неожиданности от Нового года”

12.00-

13.00

Рекреация

1 этажа

8-11 классы

Шкадун А.В.

Заседание актива ОО «БРСМ»

 

13.30-

14.30

Комната ДиМОО

Актив «БРСМ

Шкадун А.В.

Работа социально-педагогической и психологической службы

Сказкотерапия «Праздник к нам приходит»

9.00-10.00

Каб. СППС

1-е классы

Пуш Я.Г.

Занятия с элементами тренинга «Зимние забавы»

10.00-11.00

Каб. СППС

4-5 классы

Пуш Я.Г.

Профилактическое занятие с элементами тренинга «Мое будущее. Каким я его вижу»

11.00-12.00

Каб. СППС

10-е классы

Пуш Я.Г.

Консультирование родителей по вопросам обучения, воспитания и развития

12.00-13.00

Каб. СППС

законные представители

Пуш Я.Г.

Групповое занятие с элементами тренинга «Школьная тревожность – это не про меня»

15.30-16.30

Каб. СППС

5-е классы

Пуш Я.Г.

Просмотр мультфильма с последующим обсуждением «Гринч»

9.00-10.30

Каб. 200

3-и классы

Гинтофт Л.А.

Увлекательная викторина «Герои мультфильмов»

10.30-11.30

Каб. 200

1-2 классы

Гинтофт Л.А.

Просмотр фильма с обсуждением «Законы дорог»

13.30-15.00

Каб. 200

5-е классы

Гинтофт Л.А.

Мастер-класс «Калядная казка»

15.00-16.00

Каб. 200

4-е классы

Гинтофт Л.А.

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Спортивно-игровая программа «Олимпийские надежды»

11.15-12.45

Большой спортивный зал

1-е классы

Бонцевич О.А.

«Час футбола»

13.00-15.00

Большой спортивный зал

5-6 классы

Зерненко В.В.

Спортивные игры по выбору

15.15-17.45

Большой спортивный зал

9-е классы

Сорока Е.Г.

Волейбол

18.00-21.00

Большой спортивный зал

10-11 классы

Сорока Е.Г.

Работа с учащимися повышенной и пониженной мотивации

Час развивающих игр «Занимательный английский»

12.30-13.30

Каб. 303

7-е классы

Береснева Е.А.

Консультация для учащихся «Номенклатура спиртов. Химические свойства спиртов»

10.30-11.30

Каб. 307

10 класс

Петрович Л.В.

Объединения по интересам

Объединение по интересам «Волшебная кисть»

12.55-13.40

Каб. пед.-организат

1 «В», «Г» классы

Шкадун А.В.

Объединение по интересам «Азбука первоклассника»

12.55-13.40

Каб. 105

1 «А» класс

Шиманская В.В.

Объединение по интересам «Библиоведы»

11.05-12.40

Библиотека

4 «А» класс

Берило И.В.

Объединение по интересам «Сузор’е»

 

12.40-13.15

Каб. 103

Дети микрорайона

Рыженкова Е.Г.

Объединение по интересам «Сузор’е»

 

15.40-16.15

Каб. 104

Дети микрорайона

Рыженкова Е.Г.

Классные мероприятия

Викторина «Кто спит зимой?»

10.00-11.00

Каб. 201

2 «Д»

Яворская Н.И.

Виртуальное путешествие «Традиции празднования Нового года в разных странах мира»

11.00-12.30

Каб. 308

7 «А» класс

Соломонова Т.П.

Спортландия «Новогодние забавы»

10.00-11.30

Спортивный зал

2 «Г» класс

Урбанович И.Я.

Занятие с элементами тренинга для развития мотивации «Мои цели»

11.00-12.30

Каб. 307

7 «Б» класс

Трацевская О.И.

Час развивающих игр «Занимательный английский»

12.30-13.30

Каб. 308

7 «А» класс

Соломонова Т.П.

Конкурс чтецов «Зимняя сказка»

12.00-13.00

Каб. 207

3 «А» класс

Дубровская А.А.

Художественная мастерская «Зимние мотивы»

13.00-14.00

Каб. 207

3 «А» класс

Дубровская А.А.

Выставка творческих работ с последующим обсуждением «Портреты незнакомцев»

14.00-15.00

Каб. 207

3 «А» класс

Дубровская А.А.

Деловая игра «Я и мой класс»

11.20-11.50

Каб. 201

3 «В» класс

Ганчар Е.В.

Круглый стол «Человек должен трудиться»

12.00-13.00

Каб. 201

3 «В» класс

Ганчар Е.В.

Устный журнал «Как встречают Новый год в разных странах мира»

10.00-11.30

Каб. 207

4 «В» класс

Комаровская Л.А.

Игра-путешествие «Я эту землю Родиной зову»

11.00-12.00

Каб. 204

3 «Б» класс

Луканская-Шуракова К.А.

Художественная мастерская «Зимние фантазии»

13.00-14.00

Каб. 209

3 «Г» класс

Гирель А.В.

Выставка рисунков с последующим обсуждением «Зимушка-зима»

14.00-15.00

Каб. 209

3 «Г» класс

Гирель А.В.

Арт-терапия «Развитие через творчество»

12.00-13.00

Каб. 206

11 «А» класс

Братусева Е.П.

Коллаж желаний «Мой мир»

13.00-14.00

Каб. 206

11 «А» класс

Братусева Е.П.

Конкурс знатоков «Умники и умницы»

12.00-13.00

Каб. 303

6 «А» класс

Береснева Е.А.

Индивидуальные консультации для родителей «Опасный возраст»

15.00-16.00

Каб. 303

6 «А» класс

Береснева Е.А.

Посещение катка

11.00-12.30

СДЮШОР (Каролинская, 5)

8 «А» класс

Козловская Е.С.

Посещение боулинга

13.00-15.00

ТЦ «Титан»

10 «А» класс

Реут Е.П.

Экскурсия «Предновогодний Минск»

11.00-13.00

Пр-т Независимости

5 «А» класс

Гурская Г.А.

Выставка рисунков «Рождество глазами детей»

10.00-11.00

Каб. 106

1 «Б» класс

Пекарь М.Р.

Путешествие в Мультию

10.00-11.30

мастерская

5 «В» класс

Накладович Т.И.

Пешеходная экскурсия «Новогоднее убранство улиц Минска»

10.00-11.30

 

6 «В»

Рыбаченок Е.Г.

Экскурсия «Праздничный Минск»

15.00-16.00

 

8 «Б» класс

Курносова Т.В.

Посещение кинотеатра «Москва»

16.00-17.00

Пр-т Победителей, 13

8 «Б» класс

Курносова Т.В.

Настольные игры «Шашки», «Шахматы»

10.00-11.00

Каб. 305

6 «Б» класс

Левченя Г.М.

Акция «Покормите птиц зимой»

10.00-11.00

Каб. 208

2 «Б» класс

Бутькова Ю.Н.

Мастерская художника «Зимняя картинках»

10.00-11.00

Каб. 208

4 «А» класс

Репетий Н.В.

Мастерская художника «Зимняя картинках»

11.00-12.00

Каб. 208

1 «Г» класс

Репетий Н.В.

Викторина «Кто спит зимой?»

10.00-11.00

Каб. 104

1 «Д» класс

Бакевич О.Б.

Флешмоб «Мы за ЗОЖ»

11.00-12.00

Каб. 103

1 «В» класс

Кислая В.М.

Посещение на дому учащихся с целью контроля за выполнением родителями своих обязанностей

13.00-14.00

 

9 «А» класс

Ананьева М.А.

Час спорта «Новогодние забавы»

14.00-15.00

Парк Павлова

9 «А» класс

Ананьева М.А.

06.12.2020, среда

Организационные мероприятия

Тихий свет Рождества: просмотр литературы, видеопросмотр

11.00-12.00

библиотека

3-11 классы

Берило И.В.

«В царство Снежной королевы» игровая программа

 

10.00-11.00

 

Актовый зал

3-4 классы

Шкадун А.В.

Работа социально-педагогической и психологической службы

Беседа-презентация «Поговорим о семейных ценностях»

10.00-11.00

Каб. СППС

6-е классы

Пуш Я.Г.

Празднование Рождества в семье» Презентация

11.00-12.00

Каб. СППС

3-4-е классы

Пуш Я.Г.

Познавательная программа с элементами имидж-тренинга «Дельта-люди»

13.30-14.30

Каб. СППС

7-е классы

Пуш Я.Г.

Индивидуальные консультации для учащихся «Почта доверия»

15.30-16.30

Каб. СППС

8-9 классы

Пуш Я.Г.

Занятие с элементами тренинга «Сотвори свое будущее»

13.30-15.00

Каб. 200

10-11 классы

Гинтофт Л.А.

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Спортивный праздник «Быстрее! Выше! Сильнее!»

11.00-11.45

Большой спортивный зал

4-е классы

Бонцевич О.А.

Турнир «Кожаный мяч»

13.00-15.00

Большой спортивный зал

7-е классы

Зерненко В.В.

Спортивные игры по выбору

15.15-17.45

Большой спортивный зал

9-11 классы

Сорока Е.Г.

Гимнастика «Сильфида»

18.00-21.00

Большой спортивный зал

Дети микрорайона

Богрова Е.П.

Работа с учащимися повышенной и пониженной мотивации

Урок-общение «Искусство»

12.00-13.00

Каб. 308

11 «А» класс

Соломонова Т.П.

Решение задач повышенной сложности

10.00-11.00

Каб. 307

10-е классы

Макарова Т.Д.

Объединения по интересам

Театральная студия «Малпа»

14.00-14.45

Каб. пед.-организат

1,2,5 классы

Платонова М.Н.

Объединение по интересам «Библиоведы»

11.05-12.40

Библиотека

4 «Б» класс

Берило И.В.

Объединение по интересам «Сузор’е»

12.40-13.15

Каб. 103

Дети микрорайона

Рыженкова Е.Г.

Объединение по интересам «Сузор’е»

13.40-15.25

Каб. 106

Дети микрорайона

Рыженкова Е.Г.

Объединение по интересам «Сузор’е»

15.40-16.15

Каб. 104

Дети микрорайона

Рыженкова Е.Г.

Работа с учащимися повышенной и пониженной мотивации

Урок-общение «Моя будущая профессия»

12.00-13.00

Каб. 303

11 класс

Береснева Е.А.

Урок-игра «Спирты и фенолы»

9.00-10.00

Каб. 307

10 класс

Петрович Л.В.

Консультация для учащихся «Аммиак. Химические свойства, получение»

11.30-12.30

Каб. 307

9-е классы

Петрович Л.В.

«Объем многоугольников»

12.00-13.00

Каб. 205

11 класс

Матюшкова А.И.

Классные мероприятия

Викторина «Рождественская звезда»

10.00-11.30

Каб. 209

2 «Г» класс

Урбанович И.Я.

Знакомство с диафильмами и их просмотр

17.00-18.00

Каб. 207

3 «А» класс

Дубровская А.А.

Творческая мастерская «Изготовление Рождественской открытки»

10.00-11.00

Каб. 201

2 «Д»

Яворская Н.И.

Экологическая игра «Это – твоя Земля»

10.30-11.30

Каб. 201

3 «В» класс

Ганчар Е.В.

Беседа «Надо быть щедрым»

11.40-12.10

Каб. 201

3 «В» класс

Ганчар Е.В.

Конкурс рисунков «Зимние забавы»

12.20-13.20

Каб. 201

3 «В» класс

Ганчар Е.В.

Интеллектуальная игра «Математические ребусы»

14.00-15.00

Каб. 207

4 «В» класс

Комаровская Л.А.

Квест-игра «В поиске Рождества»

11.00-12.00

Каб. 204

3 «Б» класс

Луканская-Шуракова К.А.

Акция «Чистый класс»

12.00-13.00

Каб. 204

3 «Б» класс

Луканская-Шуракова К.А.

Знакомство с диафильмами и их просмотр (известные детские писатели)

13.00-14.00

Каб. 209

3 «Г» класс

Гирель А.В.

Трудовая акция «Чистый класс»

14.00-15.00

Каб. 209

3 «Г» класс

Гирель А.В.

Соревнование по настольным играм

11.00-12.00

Каб. 303

6 «А» класс

Береснева Е.А.

Посещение батутного центра «Мистерия ХL»

11.00-12.30

К.Либкнехта, 70

8 «А» класс

Козловская Е.С.

Пешеходная экскурсия «Новогоднее убранство улиц Минска»

10.00-11.00

 

6 «Б» класс

Левченя Г.М.

Просмотр фильма «Один дома» с последующим обсуждением

10.00-11.30

Каб. 202

4 «Б» класс

Сазонова Л.В.

Трудовая мастерская «Пластилинография. Символ 2021 года»

10.00-11.00

Каб. 208

2 «Б» класс

Бутькова Ю.Н.

Творческая мастерская. Изготовление Рождественской открытки

10.00-11.00

Каб. 104

1 «Д» класс

Бакевич О.Б.

Викторина «Мои любимые сказки»

11.00-12.00

Каб. 103

1 «В» класс

Кислая В.М.

Посещение батутной арены

11.00-12.00

Неманская, 67

9 «А» класс

Ананьева М.А.

Спортивно-оздоровительное мероприятие «Мы за ЗОЖ»

12.00-14.00

СДЮШОР (Каролинская, 5)

9 «А» класс

Ананьева М.А.

«Рождество Христово» Посещение Храма «Всецарица»

10.00-11.30

 Храм Всецарица

6 «В» класс

Рыбаченок Е.Г.

08.01.2021, пятница

Организационные мероприятия

Викторина-сюрприз: «Новый год шагает по планете»

11.00-12.00

библиотека

5-7 классы

Берило И.В.

Объединения по интересам

«Волшебная кисть»

3-я группа

12.55-13.40

Каб. пед.-организат

1 «Д» класс

Шкадун А.В.

Театральная студия «Малпа»

11.55-12.40

Каб. пед.-организат

3-4 классы

Платонова М.Н.

«Библиоведы»

12.55-14.30

Библиотека

4 «В» класс

Берило И.В.

«Мир музыки»

1-я группа

15.55-16.40

Акт.зал

2 классы

Гусейнова В.И.

Классные мероприятия

Мастерская Деда Мороза «Новогодний калейдоскоп» , коллаж из снежинок

10.00-11.00

Каб. 201

2 «Д»

Яворская Н.И.

КТД «Чистый класс»

14.00-15.00

Каб. 202

4 «Б» класс

Сазонова Л.В.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                             О.А.Мельникова