Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Профилактика СOVID-19

Обучение с ИКТ

Анонс мероприятий

План

организации работы в шестой школьный день

в государственном учреждении образования

«Средняя школа № 105 г. Минска»

28 ноября 2020 года

Время

Место проведения

Категория

учащихся

Содержание деятельности, название

Ответственный

Дополнительное образование

9.00-14.00

Каб. 102

Дети микрорайона 3-5 лет

«Непоседы.

Почемучки.

Потомучки»

Центр раннего развития «Вундеркинд»

9.00-14.00

Каб. 103

Дети микрорайона 4-6 лет

«Знайки»

Центр раннего развития «Вундеркинд»

9.00-14.00

Каб. 104

Дети микрорайона

3-6 лет

«Учимся говорить правильно»

Центр раннего развития «Вундеркинд»

9.00-16.00

Каб. 107

Дети микрорайона

3-6 лет

«Эрудиты»

Центр раннего развития «Вундеркинд»

13.15-15.30

Каб. 305

Дети микрорайона

«Математика/физика»

Репетиторский центр «ЛабиринтУм»

9.00-12.30

Каб. 201

Дети микрорайона

«Каркушка»

СДР «Мамина школа»

9.00-12.30

Каб. 205

Дети микрорайона

«Маленький англичанин»

СДР «Мамина школа»

9.00-12.30

Каб. 207

Дети микрорайона

«Буслiк»

СДР «Мамина школа»

9.00-12.30

Каб. 208

Дети микрорайона

«Акварелька»

СДР «Мамина школа»

9.00-12.30

Каб. 209

Дети микрорайона

«Экспериментатор»

СДР «Мамина школа»

9.00-12.30

Каб. 210

Дети микрорайона

«Шахматы»

СДР «Мамина школа»

14.00-15.00

Каб.210

Дети микрорайона

«Юный стратег»

Пед.доп.обр

9.30-12.30

Б/спортзал

1-11 классы

Спортивная секция по футболу

Зерненко В.В.

11.00-12.00

М/спортзал

Дети микрорайона

Спортивная секция «Самбо»

СК Спартак

14.00-20.00

Б/спортзал

Дети микрорайона

Спортивная секция по гимнастике

Богрова Е.П.

12.00-16.00

М/спортзал

Дети микрорайона

Спортивная секция по гимнастике

Богрова Е.П.

Работа школьной библиотеки

10.00-11.00

Библиотека

8-11 классы

Ради жизни: обзор материалов к Всемирному дню борьбы со СПИДом

Берило И.В.

Спортивно-оздоровительная работа

11.00-12.00

Спорт.зал

3-е классы

«Олимпийские надежды»

Бонцевич О.А.

Работа социально-педагогической и психологической службы

11.00-12.00

Акт. зал

5-6 классы

Час общения«Ответственность за уголовные и административные правонарушения»

Гинтофт Л.А.

12.00-13.00

Кабинет СППС

Законные представители

Работа консультационного пункта

Гинтофт Л.А.

Деятельность классных руководителей

12.45-13.45

Каб. 208

4 «А»

КТД "В мастерской у Деда Мороза" (украшение кабинета к новогодним праздникам)

Репетий Н.В.

12.40-13.40

Каб. 207

4 «В»

Познавательная игра " Что я знаю о здоровье?"

Комаровская Л.А.

12.00-13.00

Каб. 301

7 «Б»

Настольные игры «Это для нас!"

Трацевская О.И.

11.00-12.00

Каб. 309

9 «А»

КТД "В мастерской у Деда Мороза" (украшение кабинета к новогодним праздникам)

Ананьева М.А.

11.00-12.00

Каб. 308

10 «А»

Час настольных игр

Реут Е.П.

13.00-14.00

Каб. 206

11 «А»

Лекционное занятие на тему: "Вредные привычки, как их избежать"

Братусевва Е.П.

Культурно-массовая работа

10.00-11.00

Каб. ДиМОО

5-6 классы

Просмотр видеофильма «Как оставаться здоровым»

Шкадун А.В.

11.00-12.00

Каб. ДиМОО

Актив ДОСААФ

Заседание актива ДОСААФ

Шкадун А.В.