Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Профилактика СOVID-19

Обучение с ИКТ

Анонс мероприятий

План

организации работы в шестой школьный день

в государственном учреждении образования

«Средняя школа № 105 г. Минска»

27 февраля 2021 года

Время

Место проведения

Категория

учащихся

Содержание деятельности, название

Ответственный

Дополнительное образование

9.00-14.00

Каб. 102

Дети микрорайона 3-5 лет

«Непоседы.

Почемучки.

Потомучки»

ЦРР «Вундеркинд»

9.00-14.00

Каб. 103

Дети микрорайона 4-6 лет

«Знайки»

ЦРР «Вундеркинд»

9.00-14.00

Каб. 104

Дети микрорайона

3-6 лет

«Учимся говорить правильно»

ЦРР «Вундеркинд»

9.00-16.00

Каб. 107

Дети микрорайона

3-6 лет

«Эрудиты»

ЦРР «Вундеркинд»

13.15-15.30

Каб. 305

Дети микрорайона

«Математика/физика»

Репетиторский центр «ЛабиринтУм»

9.00-12.30

Каб. 201

Дети микрорайона

«Каркушка»

СДР «Мамина школа»

9.00-12.30

Каб. 205

Дети микрорайона

«Маленький англичанин»

СДР «Мамина школа»

9.00-12.30

Каб. 207

Дети микрорайона

«Буслiк»

СДР «Мамина школа»

9.00-12.30

Каб. 208

Дети микрорайона

«Акварелька»

СДР «Мамина школа»

9.00-12.30

Каб. 209

Дети микрорайона

«Экспериментатор»

СДР «Мамина школа»

9.00-12.30

Каб. 210

Дети микрорайона

«Шахматы»

СДР «Мамина школа»

14.00-15.00

Каб.210

Дети микрорайона

«Юный стратег»

Пед.доп.обр

9.30-12.30

Б/спортзал

1-11 классы

Спортивная секция по футболу

Зерненко В.В.

11.00-12.00

М/спортзал

Дети микрорайона

Спортивная секция «Самбо»

СК Спартак

14.00-20.00

Б/спортзал

Дети микрорайона

Спортивная секция по гимнастике

Богрова Е.П.

12.00-16.00

М/спортзал

Дети микрорайона

Спортивная секция по гимнастике

Богрова Е.П.

12.30-13.30

Каб. 301

Дети микрорайона

Инженерный инновационный класс

Компания «РОББО» - резидента IT-кластера Фонда «Сколково».

Работа объединений по интересам

13.00-14.50

Актовый зал

2 классы

«Мир музыки»

3-я группа

Гусейнова В.И.

10.00-10.45

Каб. пед.-организат.

1 «Д» класс

«Волшебная кисть»

3-я группа

Шкадун А.В.

Работа школьной библиотеки

10.00-11.00

Библиотека

2-7 классы

Литературный, тематический книгопарад к Всемирному дню писателя

Берило И.В.

Спортивно-оздоровительная работа

13.00-14.00

Спорт.зал

8 классы

Игра-соревнование «А-ну-ка парни!», посвященная дню защитников Отечества

Сорока Е.Г.

Работа социально-педагогической и психологической службы

12.00-13.00

Каб. 300

8-9 классы

Круглый стол «Курить не модно- модно не курить»

Гинтофт Л.А.

13.30-14.30

Кабинет СППС

Законные представители

Работа консультационного пункта

Гинтофт Л.А.

Профориентационная работа

10.00-11.00

ул. Гебелева, 5

9, 11 классы

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж строителей им. В.Г.Каменского»

Гинтофт Л.А.

 Деятельность классных руководителей

11.00-13.00

ул. Мясникова 44

1 «Д» класс

Просмотр спектакля «Приключения бременских музыкантов»

Бакевич О.Б.

11.00-12.00

Каб. 206

2 «Б» класс

Творческая мастерская "Подарок для любимой мамочки"

Бутькова Ю.Н.

10.00-11.00

Каб. 202

2 «Г» класс

Творческая мастерская. «Сказочная геометрия»

Урбанович И.Я.

11.30-12.30

Каб. 202

2 «Д» класс

Творческая мастерская «Праздничная композиция к 8 Марта»

Яворская Н.И.

9.00-10.00

Каб. 305

6 «Б» класс

Игра на сплочение коллектива «Играем вместе»

Левченя Г.М.

10.00-11.00

мастерские

6 «В» класс

Мастер-класс «Подарок маме»

Рыбаченок Е.А.

 Культурно-массовая работа

11.00-13.00

СШ 181

8 класс

Участие в районной конкурсной шоу-программе «Я самая»  

Платонова М.Н.