Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Профилактика СOVID-19

Обучение с ИКТ

Факультативные занятия

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 1-4 КЛАССОВ

НА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА

Время проведения

Название факультатива

ФИО учителя

Класс

Место проведения

П   О   Н   Е   Д   Е   Л   Ь   Н   И   К

12.40-13.15

Учимся говорить правильно

Пекарь М.Р.

106

13.00-13.45

Роднае слова

Комаровская Л.А.

207

12.00-12.45

Элементы логики

Урбанович И.Я.

209

12.00-12.45

В мире музыки

Карнилович Т.А.

2-е кл.

акт.зал

12.40-13.15

Учимся говорить правильно

Шиманская В.В.

105

12.40-13.15

Учимся говорить правильно

Кислая В.М.

103

11.45-12.30

Олимпийский мир

Пимахин Е.А.

3кл.

м.спорзал

17.55-18.40

Вытоки роднай мовы

Гуд А.Л.

201

В   Т   О   Р   Н   И   К

12.00-12.45

Решение текстовых задач

Яворская Н.И.

201

12.00-12.45

Математическая радуга

Бутькова Ю.Н.

208

12.00-12.45

Математическая радуга

Лебедева К.Ю.

103

12.00-12.45

Элементы логики

Кузнецова А.С.

204

18.45-19.30

Вытоки роднай мовы

Гирель А.В.

209

С   Р     Е   Д А

08.55-09.40

Играем в футбол

Бонцевич О.А.

4А,Б

м/спортзал

13.00-13.45

Речевой этикет

Комаровская Л.А.

207

12.40-13.15

Математическая радуга

Репетий Н.В.

107

17.55-18.40

Вытоки роднай мовы

Сазонова Л.В.

202

Ч Е Т В Е Р Г

12.40-13.15

Роднае слова

Бакевич О.Б.

104

12.40-13.15

В мире музыки

Карнилович Т.А.

1-е

акт.зал

12.15-13.00

Олимпийский мир

Пимахин Е.А.

2кл.

м.спорзал

12.40-13.15

Математическая радуга

Пекарь М.Р.

106

12.30-13.15

Язык родной, дружи со мной

Бутькова Ю.Н.

208

12.30-13.15

Тайны звуков и букв

Яворская Н.И.

201

12.30-13.15

Язык родной, дружи со мной

Лебедева К.Ю.

103

12.40-13.15

Решение текстовых задач

Кислая В.М.

103

16.25- 17.00

Введение в мир иностранного языка

Белова Е.В.

1-е кл.

301

17.50-18.35

Речевой этикет

Гирель А.В.

209

17.50-18.35

Вытоки роднай мовы

Дубровская А.А.

207

17.50-18.35

Речевой этикет

Гуд. А.Л.

201

П   Я   Т   Н   И   Ц   А

12.00-12.45

Решение текстовых задач

Лебедева К.Ю.

103

11.45-12.30

Играем в футбол

Пимахин Е.А.

3кл

м.спорзал

11.50-12.35

В мире музыки

Карнилович Т.А.

3 кл.

акт.зал

12.40-13.15

Речевой этикет

Сазонова Л.В.

202

11.50-12.35

Учимся говорить правильно

Бакевич О.Б.

104

12.00-12.45

Лепка

Урбанович И.Я.

209

12.40-13.15

Математическая радуга

Шиманская В.В.

105

12.40-13.15

Вытоки роднай мовы

Кислая В.М.

103

12.55-13.40

Математическая радуга

Кузнецова А.С.

204

12.50-13.25

Введение в мир иностранного языка

Белова Е.В.

1-е кл.

301

12.55-13.30

Олимпийский мир

Пимахин Е.А.

1кл.

м.спорзал

18.45-19.30

Речевой этикет

Дубровская А.А.

207

__________________________________________________________________________________

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ НА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 5-11 КЛАССОВ

Время проведения

Название факультатива

ФИО учителя

Класс

Место проведения

П   О   Н   Е   Д   Е   Л   Ь   Н   И   К

13.00-13.45

Творческая мастерская

Рыбачёнок Е.Г.

мастерские

13.00-13.45

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Накладович Т.И.

мастерские

14.00-14.45

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Накладович Т.И.

мастерские

14.00 – 14.45

Культура и религия

Братусева Е.П.

10А

300

13.00-14.45

Занимательная математика

Куница В.Н.

5-е

210

11.55-12.40

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Бакатович О.В.

6Б,В

307

14.00-14.45

Современная риторика:основы речевого общения

Бакатович О.В.

11А

307

11.55-12.40

Практикум по чтению

Соломонова Т.П.

308

14.00-14.45

Кладовая слов русского языка

Белова Е.В.

5АБ

206

11.55-12.40

Практикум по чтению

Курак Т.Л.

306

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В   Т   О   Р   Н   И   К

14.00-14.45

Коммуникативная грамматика

Курак Т.Л.

308

11.55-12.40

Школа юных математиков

Курносова Т.В.

304

14.00-14.45

Конструирование и моделирование одежды

Рыбачёнок Е.Г.

мастерские

15.00-15.45

Конструирование и моделирование одежды

Рыбачёнок Е.Г.

мастерские

10.55 – 11.40

Путешествие с математикой

Матюшкова А.И.

210

С   Р  Е  Д А

13.00-13.45

Играем в футбол

Сорока Е.Г.

Малый зал

14.00-14.45

Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека

Козловская Е.С.

302

14.00-14.45

Обобщающий курс (русский язык)

Реут Е.П.

300

18.40 – 19.25

Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння

Левченя Г.М.

6А,Б

305

Ч   Е  Т  В  Е  Р   Г

14.00-14.45

Падагульняльныфакультатыўны курс па беларускай мове

Гурская Г.А.

210

18.45 – 19.30

Содружество литературы и других видов искусства

Бакатович О.В.

307

15.05-15.50

Повторяем математику

Курносова Т.В.

10А

304

15.05-15.50

Дикая природа Беларуси

Козловская Е.С.

302

12.00-12.45

Путешествие по географической карте

Ковзолович А.Н.

6-е

библиотека

14.00-14.45

По странам и континентам

Ковзолович А.Н.

306

14.00-14.45

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

Петрович Л.В.

307

14.00-14.45

Атлетическая гимнастика

Сорока Е.Г.

8-е

Малый зал

12.30-13.15

В стране чудесной химии

Петрович Л.В.

7-е

307

13.00-13.45

Основы олимпийских знаний

Бонцевич О.А.

Малый зал

13.00-14.45

Кладовая слов русского языка

Белова Е.В.

210

П   Я  Т  Н   И  Ц   А

18.40 – 19.25

Слова – радасць, слова – чары…

Левченя Г.М.

305

15.05-15.50

Лексико-грамматический практикум

Соломонова Т.П.

11А

308

15.05-15.50

Гісторыя ў падзеях і асобах

Братусева Е.П.

11А

206

12.00-12.45

Путешествие по географической карте

Ковзолович А.Н.

7-е

307

15.05-15.50

Познай мир

Ковзолович А.Н.

206

14.00-14.45

Любознательным о тайнах вещества

Петрович Л.В.

8-е

307

11.00-11.45

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Накладович Т.И.

мастерские

11.55-12.40

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Накладович Т.И.

мастерские

15.05-15.50

Основы биологической химии

Козловская Е.С.

11А

302