Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Профилактика СOVID-19

Обучение с ИКТ

Объединения по интересам

ГРАФИК РАБОТЫ

ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ, СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ

ВО ВТОРОМ ПОЛУГОДИИ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА

ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 1-11 КЛАССОВ

 

Время проведения

Название кружка

ФИО педагога доп.образования

Класс

Место проведения

Понедельник

11.55 – 12.40

«Правовой эрудит»

Мельникова О.А.

3-е классы

Каб. 103

12.55 – 13.40

«Правовой эрудит»

Мельникова О.А.

1-е классы

Каб. 105

13.45 – 14.30

«Правовой эрудит»

Мельникова О.А.

2-е классы

Каб. 107

11.55 – 12.40

Театральная студия «Малпа»

Платонова М.Н.

6-7 классы

Каб. пед.-организатора

12.55-14.45

«Мир музыки»

3-я группа

Гусейнова В.И.

3-4 классы

Акт.зал

12.40-13.15

«Сузор’е»

1 группа

Рыженкова Е.Г.

Дети микрорайона

Каб. 103

13.40-15.25

«Сузор’е»

2 группа

Рыженкова Е.Г.

Дети микрорайона

Каб. 106

15.40-16.15

«Сузор’е»

3 группа

Рыженкова Е.Г.

Дети микрорайона

Каб. 104

Вторник

12.55 – 13.40

«Волшебная кисть»

1-я группа

Шкадун А.В.

1 «В», «Г» классы

Каб. пед.-организатора

12.55 – 13.40

«Азбука первоклассника»

Шиманская В.В.

1 «А» класс

Каб. 105

11.05 – 12.40

«Библиоведы»

Берило И.В.

4 «А» класс

Библиотека

12.40-13.15

«Сузор’е»

1 группа

Рыженкова Е.Г.

Дети микрорайона

Каб. 103

15.40-16.15

«Сузор’е»

3 группа

Рыженкова Е.Г.

Дети микрорайона

Каб. 104

Среда

14.00 – 14.45

(2, 4 недели месяца)

Театральная студия «Малпа»

Платонова М.Н.

1,2,5 классы

Каб. пед.-организатора

11.05 – 12.40

«Библиоведы»

Берило И.В.

4 «Б» класс

Библиотека

12.40-13.15

«Сузор’е»

1 группа

Рыженкова Е.Г.

Дети микрорайона

Каб. 103

13.40-15.25

«Сузор’е»

2 группа

Рыженкова Е.Г.

Дети микрорайона

Каб. 106

15.40-16.15

«Сузор’е»

3 группа

Рыженкова Е.Г.

Дети микрорайона

Каб. 104

Четверг

12.55 – 13.40

«Волшебная кисть»

2-я группа

Шкадун А.В.

1 «А», «Б» классы

Каб. пед.-организатора

15.55-16.40

«Мир музыки»

1-я группа

Гусейнова В.И.

1 классы

Акт.зал

12.40-13.15

«Сузор’е»

1 группа

Рыженкова Е.Г.

Дети микрорайона

Каб. 103

15.40-16.15

«Сузор’е»

3 группа

Рыженкова Е.Г.

Дети микрорайона

Каб. 104

Пятница

12.55 – 13.40

(1, 3 недели месяца)

«Волшебная кисть»

3-я группа

Шкадун А.В.

1 «Д» класс

Каб. пед.-организатора

11.55 – 12.40

Театральная студия «Малпа»

Платонова М.Н.

3-4 классы

Каб. пед.-организатора

12.55 – 14.30

«Библиоведы»

Берило И.В.

4 «В» класс

Библиотека

15.55-16.40

«Мир музыки»

1-я группа

Гусейнова В.И.

2 классы

Акт.зал

Суббота

13.00-14.50

«Мир музыки»

2-я группа

Гусейнова В.И.

2 классы

Акт.зал

12.30-13.15

(1, 3 недели месяца)

Театральная студия «Малпа»

Платонова М.Н.

1,2,5 классы

Каб. пед.-организатора

10.00-10.45

(2, 4 недели месяца)

«Волшебная кисть»

3-я группа

Шкадун А.В.

1 «Д» класс

Каб. пед.-организатора


Более подробную информацию можно получить у заместителя директора по воспитательной  работе Мельниковой Ольги Александровны по телефону +375 017 347-76-29. 

ГРАФИК РАБОТЫ

объединений по интересам на платной основе ГУО «Средняя школа № 105 г. Минска»

№ п/п

Наименование объединения по интересам

Педагог доп.образования (ФИО)

Дни работы

Время работы (педагога)

1

 

 

«АВС»      

Ананьева Марина Александровна

Понедельник

Вторник

Четверг

 

Пятница

11.40-13.40, к.309

16.40-17.40, к.309

12.10-13.10, к.309

  1. 15-15.15, к.309

13.45-14.45, к.309

2

«Занимательная математика»

Дубровская Анастасия Александровна

Вторник

Среда

11.40 – 12.40, к.302

17.40 – 18.40, к.207

3

«Занимательная математика»

Гирель Александра Валентиновна

Понедельник

Среда

11.40 – 12.40, к.209

17.40 – 18.40, к.209

4

«История на «отлично»

Братусева Елена Петровна

Пятница

15.45-16.45, к. 306

5

 

 

«АВС»

Береснёва Елена

Александровна

Понедельник

Среда

16.55-17.55, к.303

16.55-17-55, к.303

6

 

«Логоматика»

 

Кузнецова Анна Сергеевна

Понедельник

Четверг

11.55-13.55, к.204

12.25-14.25, к.204

7

«Умники и умницы»

Сазонова Людмила Викторовна

Понедельник

17.45 – 18.45, к.202

8

 

«Знатоки»

Репетий Наталья Владимировна

Четверг

Пятница

18.35-19.35, к.208

17.45-18.30, к.208

9

 

«Знатоки»

Комаровская Людмила Анатольевна

Вторник

Четверг

12.55-13.55, к.209

13.25-14.25, к. 101

10

«Я-ученик»

 

Комаровская Людмила Анатольевна

Среда

18.30-20.30, к. 207

11

«Я-ученик»

 

Сазонова Людмила Викторовна

Четверг

18.30 – 20.30, к. 202

12

«АВС»

Трацевская Ольга

Ивановна

Понедельник

Пятница

12.00-13.00, к. 201

12.00-13.00, к. 201

13

«АВС»

Курак Татьяна Леонидовна

Вторник

 

Cреда

Четверг

11.40 – 12.40 к.106

14.00-15.00 к.105

12.50-13.50 к.106

12.25 – 13.25 к.105

13.25 – 14.25 к.105

14:25 – 15.25 к.105

14

«АВС»

 

«АВС»

 

Бутькова Юлия Николаевна

 

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

12.00-13.00, к. 106

13.25 – 14.25, к. 208

13.25 – 14.25, к. 208

12.00 – 13. 00, к. 106

15

«Логоматика»

 

Бакевич Ольга Болеславовна

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

12.40-13.40, к.104

12.40-13.40, к. 104

12.40-13.40, к. 104

11.20-12.20, к. 104

16

«Логоматика»

 

Урбанович Ирина Яцковна

Вторник

Четверг

13.55-15.55, к. 200

12.25-13.25, к. 209

13.25-14.25, к 103

17

«Подготовка к ЦТ по русскому языку»

Реут Елена Петровна

Вторник

14.50-16.50,к. 300

18

«Повторяем математику»

Курносова Татьяна Викторовна

Понедельник

15.00-16.00, к. 304

19

«Занимательная математика»

Матюшкова Алёна Ивановна

Вторник

Среда

11.55-12.55 труд. маст            

11.55-12.55 труд. маст

20

"Скарбы мовы"

Гурская Галина Антоновна

Понедельник

14.00-15.00 к.210