Летняя оздоровительная кампания 2017 © Средняя школа № 105 г.Минска

Управление образования администрации Московского района г.Минска

Летняя оздоровительная кампания 2017

На базе  школы с 27.06.2017 по 26.06.2017 (1 смена) и с 28.06.2017 по 24.07.2017 (2 смена) для учащихся 1-4 классов будет функционировать оздоровительный лагерь  «Экознайка» (экологический профиль)

Время работы: 8.00-18.00

Дети зачисляются по письменному заявлению законных представителей. Стоимость родительской доплаты за путевку для детей 6-10 лет составляет -  руб.

Пункт питания: СШ № 105

Информация о загородных оздоровительных лагерях

Сайты оздоровительных лагерей:

В 2017 году, находясь в лагере "Горизонт", у Вас есть возможность не только отдохнуть, но и получить новые знания! Для Вас будут работать 4 образовательных проекта.

Любителей английского языка мы ждем в проекте "Magic camp" с участием школьников из Великобритании.

Тех, кто еще не выбрал профессию, мы ждем в проекте "Professional camp" с участием успешных бизнесменов, юристов и экономистов.

Желающих познакомиться с китайской культурой ждет проект "China camp" с участием волонтеров из Китая.

А девчонки, мечтающие играть в театре, танцевать или научиться основам макияжа смогут попробовать себя в лагере для девочек "Beauty camp"

Учитель, образ его мыслей — вот что самое главное во всяком обучении и воспитании. (Дистервег А.)