Виртуальный музей © Средняя школа № 105 г.Минска

Управление образования администрации Московского района г.Минска

Виртуальный музей

Мы рады приветствовать Вас в виртуальном музее и предлагаем совершить  экскурсию в историческое прошлое нашей школы!

Изучать историю можно по учебникам, книгам, кинофильмам, но понять, прочувствовать события давно минувших лет помогают только живые встречи с участниками событий и музеи. В нашей школе тоже есть такой музей.Мы рады приветствовать Вас в виртуальном музее и предлагаем  совершить  экскурсию  в  историческое  прошлое нашей школы!

Хочется верить, что каждый найдёт здесь для себя интересную и полезную информацию.

Желаем Вам с пользой провести время в нашем виртуальном музее!

Учитель, образ его мыслей — вот что самое главное во всяком обучении и воспитании. (Дистервег А.)