Админ сайта © Средняя школа № 105 г.Минска

Управление образования администрации Московского района г.Минска

Здравствуйте, меня зовут Бирзгал Екатерина - я администратор данного сайта.

И я приветствую Вас на своей личной страничке.

Немного о себе: Я работаю в ГУО "Средняя школа №105 г.Минска" учителем информатики. Педагогический стаж мой свыше 10 лет. В 1998 году закончила физический факультет БГУ по специальности физик, преподаватель физики и информатики. В 2001 году закончила аспирантуру на кафедре физики конденсированных сред физического факультета БГУ. С 2001 года работала в столичных школах учителем физики и информатики, заместителем директора по идеологической и воспитательной работе. С 2011 года работаю в  ГУО "Средняя школа №105 г.Минска".

Мои контакты: 8-017-222-10-64

Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь. (Ключевский В. О.)