Архив новостей © Средняя школа № 105 г.Минска

Управление образования администрации Московского района г.Минска

05.06.2017

С июня по август в республике будет проходить профилактическая акция «Каникулы без дыма и огня!»

Безопасные каникулы

В каникулярный период значительно возрастает риск возникновения пожаров по причине детской шалости с огнём, а также гибели детей на водоёмах. С целью предупреждения подобных чрезвычайных ситуаций, гибели и травматизма детей, с июня по август в республике будет проходить профилактическая акция «Каникулы без дыма и огня!». Во время акции сотрудники МЧС посетят летние оздоровительные лагеря и детские дошкольные учреждения. С ребятами будут проводиться профилактические мероприятия. МЧС призывает родителей и всех взрослых проводить разъяснительную беседу с детьми по основам безопасности жизнедеятельности. Помните! Безопасность ваших детей зависит от вас, уважаемые взрослые!

Инспектор ГПиВО Московского РОЧС МГУ МЧС

Марина Василевская

Фотоматериалы:

Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь. (Ключевский В. О.)