ПО РОО "Белая Русь" © Средняя школа № 105 г.Минска

Управление образования администрации Московского района г.Минска

• Одно окно
  • Об учреждении
  • Учительская
  • Ученикам
  • Сервисы

ПО РОО "Белая Русь"

Первичная организация (ПО) ГУО «Средняя школа №105 г. Минска» РОО «Белая Русь» была создана в 2008 году. Первоначально в состав ее входило всего 3 члена: Шевчик Людмила Борисовна, Бакевич Ольга Болеславовна и Разумович Екатерина Леонидовна.
    Именно они начинали работу по пропаганде идей первичной организации среди коллектива, по участию в различных акциях.
    Председателем ПО ГУО «Средняя школа №105 г. Минска» РОО «Белая Русь» с самого начала её основания является Шевчик Людмила Борисовна, директор школы. Авторитет и уважение со стороны коллектива позволили ей переизбираться на роль председателя несколько раз.
    А вот заместитель председателя и секретарь первичной организации менялись несколько раз.

Председатель: Шевчик Людмила Борисовна
    Ревизор: Бакевич Ольга Болеславовна
    Секретарь: Козловская Елена Сергеевна

Уча других, мы учимся сами. (Сенека)