Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Прафілактыка СOVID-19

Навучанне з ІКТ

Анонс мерапрыемстваў

План

организации работы в шестой школьный день

в государственном учреждении образования

«Средняя школа № 105 г. Минска»

17 апреля 2021 года

Время

Место проведения

Категория

учащихся

Содержание деятельности, название

Ответственный

Дополнительное образование

9.00-14.00

Каб. 102

Дети микрорайона 3-5 лет

«Непоседы.

Почемучки.

Потомучки»

ЦРР «Вундеркинд»

9.00-14.00

Каб. 103

Дети микрорайона 4-6 лет

«Знайки»

ЦРР «Вундеркинд»

9.00-14.00

Каб. 104

Дети микрорайона

3-6 лет

«Учимся говорить правильно»

ЦРР «Вундеркинд»

9.00-16.00

Каб. 107

Дети микрорайона

3-6 лет

«Эрудиты»

ЦРР «Вундеркинд»

13.15-15.30

Каб. 305

Дети микрорайона

«Математика/физика»

Репетиторский центр «ЛабиринтУм»

9.00-12.30

Каб. 201

Дети микрорайона

«Каркушка»

СДР «Мамина школа»

9.00-12.30

Каб. 205

Дети микрорайона

«Маленький англичанин»

СДР «Мамина школа»

9.00-12.30

Каб. 207

Дети микрорайона

«Буслiк»

СДР «Мамина школа»

9.00-12.30

Каб. 208

Дети микрорайона

«Акварелька»

СДР «Мамина школа»

9.00-12.30

Каб. 209

Дети микрорайона

«Экспериментатор»

СДР «Мамина школа»

9.00-12.30

Каб. 210

Дети микрорайона

«Шахматы»

СДР «Мамина школа»

14.00-15.00

Каб.210

Дети микрорайона

«Юный стратег»

Пед.доп.образования

9.30-12.30

Б/спортзал

1-11 классы

Спортивная секция по футболу

Зерненко В.В.

11.00-12.00

М/спортзал

Дети микрорайона

Спортивная секция «Самбо»

СК Спартак

14.00-20.00

Б/спортзал

Дети микрорайона

Спортивная секция по гимнастике

Богрова Е.П.

12.00-16.00

М/спортзал

Дети микрорайона

Спортивная секция по гимнастике

Богрова Е.П.

12.30-13.30

Каб. 301

Дети микрорайона

Инженерный инновационный класс

Компания «РОББО» - резидента IT-кластера Фонда «Сколково»

 Работа объединений по интересам

13.00-14.50

Актовый зал

2 классы

«Мир музыки»

3-я группа

Гусейнова В.И.

12.30-13.15

Каб. пед.-организат

1, 2, 5 классы

Театральная студия «Малпа»

Платонова М.Н.

Работа школьной библиотеки

11.00-12.00

Библиотека

4-5 классы

Познавательный час “Мысліцелі і асветнікі Беларусі”

Берило И.В.

Работа социально-педагогической и психологической службы

12.00-13.00

Кабинет СППС

6-7 классы

Интерактивное занятие «Социальные нормы поведения»

Пуш Я.Г.

14.00-15.00

Кабинет СППС

Законные представители

Работа консультационного пункта

Гинтофт Л.А.

Работа с законными представителям

10.00-11.30

Школьные кабинеты

Законные представи

тели

Родительская суббота

Мельникова О.А.

Спортивно-оздоровительная работа

11.00-12.00

9-е классы

Школьный стадион

Спортивные игры по выбору

Сорока Е.Г.

Деятельность классных руководителей

10.30-11.30

Каб. 106

4 «А» класс

Развивающий урок «Занимательный глагол»

Репетий Н.В.

13.00-14.00

Каб. 207

4 «В» класс

Трудовой десант уборка кабинета

Комаровская Л.А.

11.30-12.30

Школьная территория

9 «А» класс

Трудовой десант по благоустройству школьной территории

Ананьева М.А.

11.30-12.30

Школьная территория

9 «Б» класс

Трудовой десант по благоустройству школьной территории

Белова Е.В.

11.30-12.30

Каб. 300

10 «А» класс

Настольные игры «Настолка»

Реут Е.П.

11.30-12.30

Школьная территория

11 «А» класс

Трудовой десант по благоустройству школьной территории

Мышковец А.Н.

9.00-11.00

Гимназия № 16 г.Минска

3-и классы

Городской этап предметной олимпиады «Юный математик»

Кузнецова А.С.

10.00-12.00

Гимназия № 16 г.Минска

4-е классы

Городской этап предметной олимпиады «Юный математик»

Сазонова Л.В.

Субботник

11.30-13.30

Школьная территория

Учащиеся и педагоги

Субботник по благоустройству школьной территории

Мельникова О.А.

Адамович Е.А.

Организационные мероприятия

11.00-12.00

Каб. ДиМОО

5-6 классы

Просмотр видеороликов с последующим обсуждением «Космическое путешествие»

Платонова М.Н.