Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Прафілактыка СOVID-19

Навучанне з ІКТ

Анонс мерапрыемстваў

План

организации работы в шестой школьный день

в государственном учреждении образования

«Средняя школа № 105 г. Минска»

23 января 2021 года

Время

Место проведения

Категория

учащихся

Содержание деятельности, название

Ответственный

Дополнительное образование

9.00-14.00

Каб. 102

Дети микрорайона 3-5 лет

«Непоседы.

Почемучки.

Потомучки»

ЦРР «Вундеркинд»

9.00-14.00

Каб. 103

Дети микрорайона 4-6 лет

«Знайки»

ЦРР «Вундеркинд»

9.00-14.00

Каб. 104

Дети микрорайона

3-6 лет

«Учимся говорить правильно»

ЦРР «Вундеркинд»

9.00-16.00

Каб. 107

Дети микрорайона

3-6 лет

«Эрудиты»

ЦРР «Вундеркинд»

13.15-15.30

Каб. 305

Дети микрорайона

«Математика/физика»

Репетиторский центр «ЛабиринтУм»

9.00-12.30

Каб. 201

Дети микрорайона

«Каркушка»

СДР «Мамина школа»

9.00-12.30

Каб. 205

Дети микрорайона

«Маленький англичанин»

СДР «Мамина школа»

9.00-12.30

Каб. 207

Дети микрорайона

«Буслiк»

СДР «Мамина школа»

9.00-12.30

Каб. 208

Дети микрорайона

«Акварелька»

СДР «Мамина школа»

9.00-12.30

Каб. 209

Дети микрорайона

«Экспериментатор»

СДР «Мамина школа»

9.00-12.30

Каб. 210

Дети микрорайона

«Шахматы»

СДР «Мамина школа»

14.00-15.00

Каб.210

Дети микрорайона

«Юный стратег»

Пед.доп.обр

9.30-12.30

Б/спортзал

1-11 классы

Спортивная секция по футболу

Зерненко В.В.

11.00-12.00

М/спортзал

Дети микрорайона

Спортивная секция «Самбо»

СК Спартак

14.00-20.00

Б/спортзал

Дети микрорайона

Спортивная секция по гимнастике

Богрова Е.П.

12.00-16.00

М/спортзал

Дети микрорайона

Спортивная секция по гимнастике

Богрова Е.П.

Работа школьной библиотеки

11.00-12.00

Библиотека

3-6 классы

Виртуальная экскурсия в Беловежскую пущу: ко Дню национальных заповедников

Берило И.В.

Спортивно-оздоровительная работа

13.00-14.00

Спорт.зал

7-8 классы

Внутришкольные соревнования по лыжным гонкам

Сорока Е.Г.

Бонцевич О.А.

Деятельность классных руководителей

11.00-12.00

Каб. 106

1 «Б» класс

Викторина «Личная безопасность»

Пекарь М.Р.

11.40-13.00

пр-т Независимости, 13

1 «Д» класс

Посещение кинотеатра Центральный для просмотра кинофильма «Поли»

Бакевич О.Б.

11.30-12.30

Каб. 302

5 «Б» класс

Интеллектуальная игра «Удивительный мир животных»

Ковзолович А.Н.

12.00-13.00

ТРЦ «Замок»

6 «В» класс

Массовое катанье на коньках « В здоровом теле, здоровый дух!»

Рыбаченок Е.Г.

Профориентационная работа

11.00

 

пер. Брестский 3-й, д. 17А

9, 11 классы

Участие в Дне открытых дверей «Минский государственный профессиональный лицей № 5 транспортного строительства»

Педагог-организатор Платонова М.Н.

12.00

 

ул. Свердлова, 13А

9-10 классы

Участие в Дне открытых дверей «Белорусский государственный технологический университет»

Педагог-психолог

Пуш Я.Г.